Типография /Для клиентов / Статьи / Подготовка и печать календарей А4

Подготовка и печать календарей А4

Подготовка и печать календарей А4 Подготовка и печать календарей А4
Как выделить среди других календарь формата А4, добавив ему презентабельности и оригинальности? Наша типография располагает современным оборудованием, позволяющим не только осуществлять быстрое тиражирование печатной продукции, но также украшать ее различными способами.

В преддверии новогодних праздников каждая компания старается подготовить приятные сюрпризы для своих партнеров, клиентов и сотрудников. Одним из популярных решений данной задачи является печать календарей А4. Это объясняется тем, что данные предметы легко оформить в корпоративном стиле или даже персонализировать для конкретного человека. Благодаря своим стандартным размерам, полиграфию можно запечатать в красивый подарочный конверт и переслать по почте.

В зависимости от индивидуальных предпочтений, данная продукция, как правило, выполняется в одном из следующих вариантов:

  • настенный – наиболее популярный календарь формата А4, может быть распечатан как на одном листе (в виде плаката), так и на нескольких страницах (перекидной или отрывной);
  • квартальный – представляет собой разновидность настенной полиграфии, выглядит как три календарных блока, скрепленных между собой;
  • настольный – лучше всего такой календарь 2020 распечатать на А4, сложить или разрезать листы пополам и скрепить пружиной или специальной скрепкой, после чего установить на горизонтальной поверхности в виде домика.
 

Мы осуществляем печать календарей А4 и выполняем их дальнейшую постпечатную обработку: скрепляем, бигуем, ламинируем странички, при необходимости, скругляем уголки. В перечень наших работ входят и другие услуги, в числе которых:

  • плоттерная резка – придание листам необычной геометрической формы, например, повторяющей логотип компании или символ предстоящего года;
  • тиснение – нанесение рельефного изображения, которое способно выгодно отличить календарь формата А4 (как правило, оно наносится на обложку);
  • лакирование – матовое или глянцевое покрытие, наносимое либо на всю страницу, либо на отдельную ее часть, например, на эмблему организации.
 

Кроме того, в нашей типографии работают специалисты, которые разработают дизайн и сверстают для вас календарь 2020. Распечатать на А4 мы сможем его как по предоставленному эскизу, так и по макетам профессионалов.

Наши услуги

Поскольку календарь формата А4 является стандартной продукцией, печать тиража осуществляется в максимально сжатые сроки. Готовые экземпляры вы можете забрать уже в день обращения. Кроме того, в типографии работает служба доставки. Поэтому, при необходимости, курьеры привезут выполненный заказ по указанному адресу в Москве.

Как сделать заказ

  • позвоните по тел.: (495) 969-27-00 (многоканальный);
  • отправьте заявку по электронной почте: gv@grafiksv.ru
  • приходите в офис по адресу: г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.