Типография /Для клиентов / Статьи / Виды настенных календарей: перекидной, квартальный, плакат

Виды настенных календарей: перекидной, квартальный, плакат

Виды настенных календарей: перекидной, квартальный, плакат Виды настенных календарей: перекидной, квартальный, плакат
Мы предлагаем вам изготовить индивидуальный настенный календарь, украсить его различными вариантами постпечатной обработки. Наши специалисты создадут красивый и удобный дизайн, который придаст календарю особый стиль и оригинальность.

Сегодня настенный календарь – это привычный атрибут современного офисного помещения, замечательный рекламный инструмент, а также полезный фирменный сувенир.

Одним из самых популярных считается календарь перекидной настенный. Но существуют также и другие виды. Это объясняется тем, что такая продукция не только функциональна и удобна в использовании, но и служит дополнением любого интерьера:

  • как правило, в повседневной жизни используется настенный календарь (плакат) – один лист большого формата с нанесенными изображением (постером) и календарной сеткой. На нем удобно помечать памятные даты и события;
  • наиболее подходящим вариантом для офисных помещений стал календарь перекидной настенный. Обычно он собирается из четырнадцати листов, двенадцать из которых соответствуют месяцам года. Реже календарь настенный перекидной печатается методом двусторонней печати.
 

Одну из разновидностей перекидного, представляет собой календарь настенный квартальный, его принято выделять в отдельную группу. Отличительная особенность этого вида заключается в том, что на одном развороте располагаются одновременно 3 календарные сетки. Благодаря такому практичному размещению, настенный квартальный календарь позволяет просматривать не только текущий месяц, но и прошедший и последующий.

Специалисты нашей типографии готовы помочь вам в разработке дизайна и изготовить календарь настенный квартальный различных форматов. В своей работе мы используем только современное оборудование. Оно позволяет добиваться прекрасного качества производимой продукции, дает широкий выбор возможностей постпечатной обработки. Готовые издания отличаются своей оригинальностью и индивидуальностью. Все интересующие вас подробности вы можете уточнить у специалистов типографии.

Как сделать заказ

  • позвоните по тел.: (495) 969-27-00 (многоканальный);
  • отправьте заявку по электронной почте: gv@grafiksv.ru
  • приходите в офис по адресу: г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.