Дизайнерские визитки

Дизайнерские визитки Дизайнерские визитки
г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1
Эффектные и элегантные дизайнерские визитки от «Графикс В» никогда не затеряются на рабочем столе, а, наоборот, станут объектом постоянного внимания.

Стильные дизайнерские визитки – неотъемлемый атрибут делового человека, который поддерживает свой имидж на высоте. Эффектные и элегантные, они никогда не затеряются на рабочем столе и не залежатся в кошельке. Предлагая такую визитную карточку бизнес-партнеру, не возникнет сомнения в том, что контакты запомнятся. Причиной тому – дизайнерская бумага.

Дизайнерская бумага для визиток

В отличие от традиционной, дизайнерская бумага для визиток имеет свою текстуру и разнообразные виды покрытий для придания особых тактильных ощущений и усиления визуального восприятия. Сегодня существуют множество самых различных видов дизайнерских бумаг:

  • каландрированные;
  • лакированные;
  • металлизированные;
  • мелованные;
  • тонированные;
  • толстые полупрозрачные кальки.

А в последнее время, особую популярность завоевала такая дизайнерская бумага для визиток как Touch-cover. В первую очередь, благодаря своим тактильным свойствам: бархатистую поверхность такой карточки легко можно перепутать с нежным лепестком розы.

Изготовление и печать визиток на дизайнерской бумаге

Изготавливая дизайнерские визитки, мы используем широкий ассортимент бумаг. Все они различаются по своей плотности, фактуре, наличию вкраплений и цветовой гамме, которая варьируется от благородных оттенков белого до металлизированных черных тонов. Также, в своей работе мы часто осуществляем печать визиток на дизайнерской бумаге методами уф-печати и шелкографии. Особенность данных способов заключается в возможности украшать темные дизайнерские визитки светлыми изображениями и блеском золотых или серебряных красок.

Заказывая печать визиток на дизайнерской бумаге в «Графикс В», вы получаете полиграфическую продукцию, которая всегда становится объектом внимания.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.