Типография /Для клиентов / Статьи / Ищите где распечатать маленький карманный календарик на 2024 год? Звоните!

Ищите где распечатать маленький карманный календарик на 2024 год? Звоните!

Ищите где распечатать маленький карманный календарик на 2024 год? Звоните! Ищите где распечатать маленький карманный календарик на 2024 год? Звоните!

Карманный календарь — не только носитель информации, но и приятный сюрприз для партнеров или покупателей, а также один из самый эффективных рекламных носителей. Можно потратить значительные средства на создание рекламных роликов, но гораздо выгоднее распечатать маленький карманный календарик на 2024 год и выдавать каждому посетителю с добрыми пожеланиями.

Мы не первый год делаем ставку именно на этот вид рекламной продукции. Те компании, что решили распечатать маленький календарик на 2023-2024 год, отмечают, что такой носитель информации работает в течение долгого времени. Удобный формат позволяет всегда держать его при себе, сверяясь с датами. Двустороннее ламинирование продляет срок службы карманного календаря. Индивидуальный подход к каждому клиенту и разработка персонального макета позволяют разместить максимум полезной информации.

Логотип или символ года — выбор за вами

В нашей типографии «Графикс В» вы можете распечатать карманный календарь на 2024 с изображением символа наступающего года по восточному календарю — черный водяной кролик. Забавная собачья мордочка украсит внешнюю сторону календарика и растопит сердца партнеров и клиентов. В нашем арсенале — множество изображений крысы, выполненных в разных стилях. Подберите фотографию или рисунок, который вам понравится. Дизайнеры поместят его на макет и дополнят добрым пожеланием или девизом.

По желанию заказчика на календаре возможно разместить логотип компании, пожелания к Новому году или информацию рекламного характера. Помните, что у нас нет ограничения по размеру тиража — мы можем распечатать маленький календарик на 2024 даже в единственном экземпляре. Воспользуйтесь этой возможностью и сделайте оригинальный подарок знакомым и родным, поместив на лицевую сторону их собственные фотографии или изображение домашнего любимца.

Составление дизайн-макета — важный этап

Прежде, чем распечатать маленький календарь на 2024 год, наши дизайнеры согласовывают электронный макет. Обычно календари печатаются на мелованном картоне — этот материал хорошо держит форму и достаточно долговечен в эксплуатации. Но по желанию заказчика мы можем распечатать карманные календарики на 2024 год на пластике или применить тиснение фольгой, овальную или квадратную вырубку. Календарь оригинальной формы запомнится клиентам и они не захотят с ним расставаться.

При печати мы используем двухстороннее ламинирование — оно бывает глянцевым или матовым – для достижения особой прочности. Оптимальная раскладка на листе картона позволяет распечатать маленький календарь на 2024 с максимальной эффективностью и экономией материала. Скругленные углы — дополнительная опция — придают привлекательный вид и удобны в использовании.

Мал, да удал — особенности мини-формата

Стандартный размер готовой продукции — 70х100 мм, но многие предпочитают заказывать календарики, похожие на визитки. Их размер — 50х90 мм или 55х85 мм, как у дисконтной карты. Если вы захотите такой календарь на 2024 — распечатать маленький формат не составит труда. Миниатюрные календарики носят с собой в портмоне, в них часто заглядывают, их раздают на выставках и презентациях для привлечения новых клиентов.

Типография «Графикс В» оснащена современным оборудованием, которое позволяет с легкостью распечатать календарик на 2024 г любого формата — от компактного в виде визитки до настенного, способного украсить дом или офис. Хорошее качество полиграфии будет неизменным, вне зависимости от величины носителя информации. И все же если перед вами стоит задача напомнить о себе как можно большему количеству заказчиков и приобрести новых клиентов или партнеров, советуем распечатать маленький карманный календарь на 2024 год и подарить его с добрыми пожеланиями.

В экстренных случаях мы выполняем срочную печать, но обычно перед Новым годом поток заказов увеличивается, а цены растут. Позаботьтесь о том, чтобы разместить заявку на печать календарей заблаговременно.

Как заказать

  • позвоните по тел.: (495) 969-27-00 (многоканальный);
  • отправьте заявку по электронной почте:gv@grafiksv.ru;
  • приходите в офис по адресу: г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.