Типография /Для клиентов / Статьи / Универсальный календарь на 2023-2024 год

Универсальный календарь на 2023-2024 год

Универсальный календарь на 2023-2024 год Универсальный календарь на 2023-2024 год

Каждый год осенью нас ждут приятные хлопоты. Мы подводим итоги и готовимся к новому году, полному планов и свершений. Лучшее средство для планирования производственной деятельности — распечатать календарь на 2023-2024 год. Мы можем создать для вас индивидуальный макет, включив в календарь последние месяцы уходящего года и плавно перейти к началу нового года. Иногда именно такой формат календаря оказывается востребованным у заказчиков.

Создание дизайн-макета

Для того чтобы стала возможна печать календаря на 2023-2024, необходимо создать индивидуальный макет, учитывая специфику вашей работы. Дизайнеры используют разные шрифты, отрисовывают логотип предприятия и подбирают изобразительный ряд. Могут быть использованы материалы из домашнего фотоархива, если вы готовите сюрприз для близких. Такой подарок порадует членов вашей семьи или давних друзей и останется с ними на целый год.

Лучшие материалы и технологии

Если же мы готовим дизайн-макет календаря для крупной корпорации, в ход идут высокие технологии печати и лучшие материалы. Мы используем мелованную бумагу, покрываем готовый календарь 2023 — печать А4 — уф-лаком или ламинируем. Иногда применяется золотое тиснение и декоративные элементы, придающие особую выразительность изображению. Подобная продукция выглядит солидно и эффектно, она производит благоприятное впечатление на партнеров.

Календарь именно для вас

Если вам нужен производственный календарь 2023-2024, печать будет осуществлена с учетом праздников и выходных, утвержденных на вашем предприятии. При подготовке макета можно учесть и официальные каникулы, и православные праздники или иные по вашему желанию. Присылайте запросы и пожелания нашим дизайнерам — они представят готовый макет календаря по электронной почте.

Срочные заказы на 2023-2024 год

Когда макет утвержден, распечатать календарь на 2023-2024 можно в короткие сроки. Мы стараемся быстро выполнять заказы. Наша типография работает круглосуточно. За срочность придется доплатить — зато вы можете быть уверены, что тираж будет получен в срок, и уже через несколько дней вы сможете вручить партнерам бизнес-сувенир.

Обращаем внимание, что в предновогодние недели стоимость наших услуг увеличивается на 40%. Если вы не хотите переплачивать, рекомендуем заказать календарь 2023-2024, распечатать А4 или иной формат, например. А5, заблаговременно. Возможен заказ календаря с символикой наступающего нового года — по восточному календарю это будет год белый металлический бык. Мы можем придумать оригинальный календарь 2023, распечатать А4 на хорошей бумаге и привезти вам тираж в подарочной упаковке. Звоните и заказывайте уже сейчас!

Как распечатать календарь на 2023-2024 год

  • позвоните по тел.: (495) 969-27-00 (многоканальный);
  • отправьте заявку по электронной почте:gv@grafiksv.ru;
  • приходите в офис по адресу: г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.