Типография /Для клиентов / Статьи / Представительский вариант: календарь на 2024 год форматов А4 и А5

Представительский вариант: календарь на 2024 год форматов А4 и А5

Представительский вариант: календарь на 2024 год форматов А4 и А5 Представительский вариант: календарь на 2024 год форматов А4 и А5
— печать формата А4 — это прекрасная реклама для банков, логистических организаций и туристических фирм. Вы заявите о себе и произведете благоприятное впечатление на посетителей офиса. Иногда наличие в кабинете календаря солидной организации повышает уровень доверия потенциальных заказчиков.

Настенный календарь по индивидуальному заказу

Наши дизайнеры учитывают специфику деятельности фирмы, создавая электронный макет. Они предлагают креативные решения, отрисовывают логотип и подбирают фотографии или используют материал заказчика. Включите фантазию — сейчас возможно изготовление календарей по индивидуальному заказу с портретами сотрудников организации или членов семьи. Представляете, как обрадуются ваши близкие и сослуживцы? Мы можем распечатать формат А5 календаря на 4 год только для вас в любом количестве экземпляров.

Солидно и красиво

Высокое качество печати, использование дополнительных средств, например, тиснение золотом или ламинирование специальной пленкой, придают особую выразительность изображению. Компания «Графикс В» располагает современным оборудованием и использует передовые методы печати. Мы можем не только создать для вас персональный календарь на 4 год, распечатать формат А4, но и покрыть его уф-лаком. В таком варианте календари смотрятся солидно и презентабельно.

Особенности форматов А4 и А5

Наиболее популярные размеры настенных календарей — форматы А4 и А5 — они соответствуют стандартным листам бумаги. Календарь может поместиться на одном большом листе или состоять из нескольких частей, где каждый лист бумаги будет соответствовать одному месяцу.

Если стандартный размер кажется вам слишком банальным, мы можем распечатать маленький формат А5 календаря на 4. Он занимает ровно половину большого листа и выглядит гораздо компактнее. Такой календарь удобно повесить на стене около рабочего места. Он позволяет учесть вкусы и предпочтения работников, и в то же время остаться в рамках корпоративной этики.

Возможны вариации печати календаря

Заказав один макет, вы получаете возможность распечатать формат А4 календаря на 2024 , а другую часть тиража выполнить, уменьшив размер календаря вдвое. При этом декоративные качества изображения не ухудшатся, все пропорции буду соблюдены. Выбирайте, какой вариант вас устроит, и заказывайте календарь на 2024 — распечатать А5, используя готовый макет, совсем несложно.

Наша типография выпускает разнообразную продукцию. Нам заказывают корпоративные, тематические календари, посвященные природе, религиозным праздникам. Мы учитываем и официальные праздничные и выходные дни, когда составляем макет календаря. В преддверии новогодних праздников персонал типографии готов выполнить ваш заказ в сжатые сроки: создать календарь на 2024, распечатать формат А5 или иной, выбранный заказчиком, и доставить готовую продукцию по указанному адресу.

Как заказать

  • позвоните по тел.: (495) 969-27-00 (многоканальный);
  • отправьте заявку по электронной почте:gv@grafiksv.ru;
  • приходите в офис по адресу: г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.