Типография /Для клиентов / Статьи / Красивый дизайн календарей разных форматов

Красивый дизайн календарей разных форматов

Красивый дизайн календарей разных форматов Красивый дизайн календарей разных форматов

Красивый квартальный календарь займет достойное место на стене офиса. Оформленный в корпоративных цветах, украшенный логотипом компании, он выполняет весьма важную представительскую функцию и при этом является действенной рекламой вашей компании. Именно поэтому так важно тщательно продумать дизайн настенного календаря.

Создание дизайн-макета

Важно не только придумать основную концепцию, но и отобрать выразительные фотографии или рисунки, чтобы календарь эффектно смотрелся и притягивал взгляды посетителей. Для этого необходимо обладать не только художественным вкусом, но и определенными навыками. Опытные сотрудники типографии помогутвам разработать индивидуальный дизайн корпоративного календаря. Они учтут все пожелания и предоставят готовый дизайн-макет для утверждения.

Мы работаем с различными форматами и учитываем особенности размещения рекламных блоков. Если вы хотите презентовать собственную продукцию, рекомендуем сделать ставку на оригинальный дизайн настенного перекидного календаря. На каждой странице найдется место для фотографий изделия, краткого описания его достоинств и для рекламного блока с логотипом и контактными данными. Этот способ подойдет также для рекламы туристических услуг и сезонных товаров.

Если вы хотите разместить в офисе имиджевую рекламу, советуем выбрать для печати формат календаря А2 или А1. Во втором случае можно напечатать роскошный календарь-постер на мелованной бумаге, а дизайн календаря А2 оставит больше места для качественных фотографий. Наши сотрудники отберут лучшие фото и проведут цифровую обработку изображений для достижения идеального результата.

Выбор фотографий и изображений

Мы считаем, что дизайн календаря с фото требует наибольших усилий по подготовке макета. Все фотографии должны быть предоставлены в цифровом формате с возможностью дополнительной обработки. Мы также оказываем услугу поиска подходящих изображений из общедоступного фотобанка. Современные редакторы позволяют менять фон, накладывать дополнительные эффекты для достижения особой выразительности. Они позволяют сделать дизайн настенных календарей 2024 поистине уникальным.

Для квартальных календарей с отрывными календарными блоками идеально подходит формат А4, а для более компактных вариантов можно разработать дизайн календаря А3. Профессиональные графические программы позволяют масштабировать изображение и размещать его на бумаге оптимальным образом. Важно правильно выбрать размер шрифта и определить цветовую гамму, чтобы текст легко читался и не закрывал картинки. С этой задачей легко справятся наши сотрудники.

Дополнительные возможности

Выбирая дизайн календаря на стену, не забудьте о дополнительных возможностях, которые предоставляет типография. Для достижения декоративного эффекта можно использовать выборочную ламинацию или покрытие поверхности УФ-лаком. Это придает особую прочность изделию, продлевает срок его службы. Для календарей, рассчитанных на целый год, это весьма актуально. Кроме того, мы предлагаем лазерную вырубку и тиснение фольгой отдельных фрагментов изображения, например, логотипа.

Стильный корпоративный календарь с фирменной символикой станет отличным подарком для партнеров и постоянных клиентов. Он весь год работает на имидж компании и служит выразительным акцентом в интерьере офиса. Подумайте об этом, продумывая дизайн перекидного календаря, или поручите его создание настоящим профессионалам.

Как сделать заказ

Если вы хотите заказать дизайн квартального календаря 2024:

  • позвоните по тел.: (495) 969-27-00 (многоканальный);
  • отправьте заявку по электронной почте: gv@grafiksv.ru;
  • приходите в офис по адресу: г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.