Типография /Новости / Корпоративные подарки на Новый год партнерам

Корпоративные подарки на Новый год партнерам

15.05.2020

В конце года традиционным спросом пользуются корпоративные подарки на Новый год. С помощью типографии «Графикс В» вы можете ежегодно радовать постоянных клиентов и партнеров оригинальными и практичными сувенирами с фирменной символикой. Мы наносим логотипы на изделия из любого материала – от простой мелованной бумаги до дерева и металла.

Разнообразие материалов

Современные технологии печати позволяют выполнять печать на готовых изделиях сложной конфигурации. Мы можем изготовить для вас подарки на Новый год корпоративным клиентам в виде кружек и бутылочек для воды, нанести логотип на кожаные портмоне, папки для бумаг или расписать елочные шары по индивидуальному эскизу.

Для изготовления сувениров из кожи и кожзаменителя мы применяем метод шелкографии и тампопечать, а также выполняем тиснение золотой и серебряной фольгой. Такие корпоративные подарки с логотипом на Новый год можно вручить руководителям фирмы-партнера и менеджерам высшего звена.

Всегда популярны оригинальные календари с фирменной символикой. Почему бы не изготовить корпоративные подарки на новый год 2021 в виде настольных календарей из прозрачного или цветного винила или натурального дерева? Они выглядят очень стильно и весьма практичны. Не забудьте поместить на них свои телефоны и контактные данные. Помните, что календари – один из наиболее «долгоиграющих» видов рекламы. Он работает целый год, поэтому не стоит экономить на материалах.

Не менее оригинальные корпоративные подарки на Новый год можно изготовить из камня и керамики. Кружка с фирменной символикой пригодится в офисе и займет достойное место на рабочем столе. Но еще эффектнее будет выглядеть картина, переведенная на полированный камень, или стильные часы с логотипом компании. Современные технологии печати позволяют перенести изображение или фотографию практически на любую поверхность. Пигменты сохраняют стойкость и не выцветают.

Порой сложно бывает изготовить металлические сувениры – ручки или подстаканники. Но тут на помощь приходит лазерная гравировка. Она позволяет маркировать корпоративные подарки для партнеров на Новый год и нанести на них пожелание или логотип.

Сроки изготовления

Не стоит откладывать заказ корпоративных подарков на Новый год на последние календарные месяцы. Поток заказов перед новогодними праздниками всегда увеличивается, а сроки изготовления заказов удлиняются. Чтобы избежать цейтнота, рекомендуем заранее позаботиться об изготовлении дизайн-макета и заказе партии подарков для друзей или партнеров.

Всегда выгоднее заказывать корпоративные подарки на Новый год оптом – в этом случае каждая единица продукции обойдется вам дешевле. Мы изготавливаем как эксклюзивные сувениры в единственном экземпляре, так и крупные партии фирменных кружек и зажигалок с логотипом и символикой компании. Стоимость изготовления сувениров уточняйте у наших сотрудников.

Как сделать заказ

Если вы хотите заказать корпоративные подарки на новый год 2021 партнерам:

  • позвоните по тел.:(495) 969-27-00 (многоканальный);
  • отправьте заявку по электронной почте:gv@grafiksv.ru;
  • приходите в офис по адресу: г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1.

Перейти в раздел «Новости»
Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.