Типография /Для клиентов / Статьи / Распечатать календарь на 2024 год маленького формата А5

Распечатать календарь на 2024 год маленького формата А5

Распечатать календарь на 2024 год маленького формата А5 Распечатать календарь на 2024 год маленького формата А5

Небольшой фирменный календарь на 2024 формата А5 займет достойное место на рабочем столе в офисе или на стене рядом с компьютером. Его можно разместить на подставке или оформить в виде домика, если использовать в качестве материала для печати плотную бумагу или картон.

Материалы для печати

Мы можем изготовить для вас календарь на 2024 А5 формата даже на виниле или цветном акриле. Такие календари смотрятся особенно эффектно и всегда пользуются спросом. Если вы закажете нам такие календари в качестве корпоративных сувениров, ваши партнеры и постоянные клиенты буду довольны.

Еще один популярный вариант – распечатать маленький формат А5 календаря на 2024 на одном листе мелованной бумаги или дизайнерского картона. Подобный формат позволяет разместить календарную сетку на весь год и постоянно иметь ее перед глазами. С таким календарем легко планировать дела на месяцы вперед и делать на нем индивидуальные пометки. Вы никогда не забудете о важном совещании или презентации, если календарь на 2024 формата А5 лежит под стеклом на вашем столе.

Если вам необходим красочный и информативный календарь на 2024 год – распечатать формат А5 мы можем на современном оборудовании методом цифровой печати. Кроме того, мы поможем разработать графический дизайн и поместить оригинальные фотографии и рисунки наиболее выигрышным образом. Обратитесь за помощью к нашим дизайнерам. Стоимость тиража зависит от количества экземпляров и количества используемых красок. За срочность берется дополнительная плата. Подробный расчет спрашивайте у менеджеров.

Как сделать заказ

Если вы хотите распечатать календарь на 2024 А5:

  • Позвоните по тел.: (495) 969-27-00 (многоканальный);
  • Отправьте заявку по электронной почте: gv@grafiksv.ru;
  • Приходите в офис по адресу: г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.