Типография /Новости / Полноцветная УФ-печать на различных поверхностях

Полноцветная УФ-печать на различных поверхностях

01.02.2017

Наша типография «Графикс В» постоянно улучшает уровень сервиса и стремится предлагать клиентам новые виды услуг. Современное оборудование позволяет нам выполнять сложные виды работ и изготавливать обложки с полноцветной печатью. Лазерные принтеры в точности переносят рисунки на любые виды носителей, а полноцветная УФ-печать способна нанести изображение даже на нержавеющую сталь или другие виды металлов.

Воспользуйтесь нашими предложениями, если вам предстоит печатать каталоги или буклеты для продвижения новой продукции. Мы печатаем в нашей типографии полноцветные ежедневники с логотипом и рекламой фирмы-заказчика всего за один день! Это прекрасный сувенир для бизнес-партнеров и хорошее вложение в рекламную кампанию. Возможно также нанесение рекламы на планнинги, блокноты, подарочные папки.

Внимание – акция!

Еще одно новое направление деятельности – полноцветная печать на ручках. Всем приятно получить в качестве сувенира шариковую ручку. Она долго будет напоминать вашим посетителям о возможностях и преимуществах вашего предприятия. Мы можем нанести логотип фирмы и контактные телефоны прямо на ручку, чтобы они всегда были под рукой. Брендирование ручек - это один из самых популярных видов имиджевой рекламы.

Сейчас проходит акция – полноцветная печать на 100 ручек всего за 2500 рублей. Если приобретать и сами ручки, стоимость увеличится до 4000 руб.

Сувенирная флешка – желанный подарок

Современная УФ-печать позволяет наносить изображение на любые виды носителей. Очень популярна сейчас полноцветная печать на флешках. Этот компактный носитель информации никогда не бывает лишним. Закажите партию флешек с логотипом своей компании! Ваши потенциальные клиенты будут раду такому подарку.

Также мы можем выполнить УФ-печать на сувенирах, телефонах, записных книжках и ежедневниках.

Успех рекламной кампании – полноцветная печать на различных носителях

Планируя рекламную кампанию, не забудьте о таких традиционных носителях информации, как визитки. Мы поможем вам создать оригинальные визитные карточки, произведенные на современном оборудовании.Плоттерная резка и полноцветная печать на различных поверхностях предоставляет широкие возможности для творчества. Вы можете дать волю своему воображению и использовать для создания визиток самые необычные материалы, например, дерево или металл.

Типография «Графикс В» выполняет заказы быстро и качественно. Мы в совершенстве освоили такой метод нанесения изображений, как полноцветная печать – Москва уже оценила разнообразие наших предложений по проведению рекламных кампаний для частных фирм и производственных предприятий.

Перейти в раздел «Новости»
Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.