Типография /Для клиентов / Статьи / Эффектные визитки на прозрачном пластике – современный способ привлечь внимание

Эффектные визитки на прозрачном пластике – современный способ привлечь внимание

Эффектные визитки на прозрачном пластике – современный способ привлечь внимание Эффектные визитки на прозрачном пластике – современный способ привлечь внимание
Любая полиграфическая продукция должна иметь яркий внешний облик. Этим и отличаются визитки на прозрачном пластике: как все необычное, они привлекают внимание своего обладателя.

Простые и в то же время притягательные визитки на прозрачном пластике пользуются сегодня необычайной популярностью. Элегантные, почти невесомые, такие визитки, словно сделаны из воздуха, но при этом они отличаются особой долговечностью и стойкостью к внешним воздействиям.

Мы делаем визитки на пластике, применяя ультрафиолетовую печать. Безупречная цветопередача, широкая палитра оттенков и износостойкость рисунка – вот, что выгодно отличает эту современную технологию нанесения изображения.

Какие визитки на пластике выбрать?

  1. Для тех, кто придерживается классического варианта оформления представительской карточки, предлагаем оценить визитки на пластике, выполненные в белом цвете. Традиционный взгляд на деловую полиграфическую продукцию в сочетании с современными технологиями, позволяют достичь непревзойденного результата.
  2. Предпочитаете визитки на прозрачном пластике? Значит, вы готовы экспериментировать! Проявление творческих идей для создания неповторимого образа приветствуется: использование ярких красок и привлекательных декоративных элементов, нанесение рисунков и фотографий – фантазируйте и придумывайте свой индивидуальный дизайн.

Обращаем ваше внимание на то, что мы выпускаем визитки на пластике толщиной от 0,5 до 1 мм.

Почему визитки на пластике так популярны сегодня?

Не секрет, что любая полиграфическая продукция, будь то деловые визитные карты или промо-материалы, предназначенные для раздачи на акциях, должны иметь презентабельный и яркий внешний облик. Этим и отличаются визитки на прозрачном пластике: как все необычное, они привлекают внимание своего обладателя, а соответственно, ваша информация будет воспринята с особой заинтересованностью.

Хотите сделать так, чтобы ваша реклама и контактные данные были на виду у делового партнера долгое время, а визитная карточка не потерялась в кошельке – воспользуйтесь услугами нашей типографии и закажите индивидуальную разработку визиток на пластике.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.