Типография /Для клиентов / Статьи / Печать визиток «Touch Cover» методом шелкографии

Печать визиток «Touch Cover» методом шелкографии

Печать визиток «Touch Cover» методом шелкографии Печать визиток «Touch Cover» методом шелкографии

Выбор материалов для печати визитных карточек поистине огромен. Конечно же, для их изготовления можно использовать пластик или металл, но как сделать так, чтобы изделия выглядели стильно и презентабельно, но в то же время были недорогими?

Идеальное решение – визитки Touch Cover. Они создаются из необычной дизайнерской бумаги с латексным напылением, которая придает карточкам эстетичный внешний вид и наделяет такими качествами, как долговечность, неподверженность истиранию, загрязнению и деформациям.

Что такое шелкография?

Один из методов, как можно выполнить визитки – шелкография, а Touch Cover поможет сделать их красивыми и стильными. Шелкография подразумевает под собой нанесение текста и рисунка на поверхность бумаги с применением трафарета. В целом технология достаточно проста. Чтобы выполнить печать визиток Touch Cover, специалист, в первую очередь обрабатывает изображение в компьютерной программе и изготавливает пленку с дизайном макета, которая и выступает в качестве трафарета. Пленка проходит дополнительную обработку, после чего осуществляется нанесение рисунка на бумагу.

Среди главных достоинств, которыми обладают визитки Touch стоит отметить яркость, насыщенность красок и возможность использования бумаги любого цвета. Кроме того, данный метод позволяет в полной мере проявить дизайнерские способности: украсить изделия различными элементами декора, покрыть лаком, добавить эффект металлизации и пр.

Если Вы хотите прибрести визитки Touch Cover (Москва), обратитесь в типографию «Графикс В». Мы изготовим для Вас качественные визитные карточки, которые понравятся Вам, Вашим партнерам и клиентам.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.