Типография /Для клиентов / Статьи / Визитки «Тач Кавер» - оригинальное и стильное решение

Визитки «Тач Кавер» - оригинальное и стильное решение

Визитки «Тач Кавер» - оригинальное и стильное решение Визитки «Тач Кавер» - оригинальное и стильное решение

Для изготовления визитных карточек современные типографии используют различные виды бумаги: как простой картон для печати изделий в традиционном исполнении, так и более дорогую дизайнерскую бумагу для создания носителей категории «премиум». Особенно заказчикам полюбилась тач кавер. Ее главной отличительной особенностью является наличие двустороннего латексного напыления, благодаря чему бумага имеет необычную матовую фактуру.

Такие визитки тач кавер, цена на которые несколько выше, чем на изделия, выполненные из стандартного картона, выглядят изысканно и элегантно и создают впечатление респектабельности и дороговизны. Кроме того, они вызывают приятные тактильные ощущения, сравнимые с теми, что возникают при прикосновении к нежному лепестку розы.

При всем этом визитки тач ковер превосходят обычные картонные изделия по эксплуатационным характеристикам: они не деформируются, не истираются и не подвергаются загрязнению.

Изготовление визиток «Тач Кавер»

Примечательно, что печать визиток тач кавер может осуществляться различными способами. Для желающих получить качественные, полноцветные изделия в кратчайшие сроки идеальным вариантом станет цифровая печать. Она позволяет воспроизводить мельчайшие детали рисунка, однако, только на светлом фоне. Пожалуй, это единственный минус данного метода. Зато при необходимости выполнения оперативного заказа цифровые технологии просто незаменимы.

Тем, кто желает придать изделию больше яркости и насыщенных красок, придутся по вкусу визитки тач кавер, выполненные посредством шелкографии. Этот метод работает несколько иначе и дает возможность использовать бумагу любых цветов, включая черный. Кстати, именно визитки на черной бумаге тач кавер смотрятся особенно интересно. Являясь классическим воплощением строгости и элегантности, они подчеркивают статус и владельца и вызывают доверительное отношение у клиентов и партнеров.

Если Вы хотите приобрести визитки тач кавер (Москва), воспользуйтесь услугами компании «Графикс В». Наша типография изготовит для Вас оригинальные изделия высочайшего качества, которые станут достойной составляющей Вашего имиджа. Выполнив печать на тач кавер, мы поможем Вам в развитии бизнеса!

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.