Типография /Для клиентов / Статьи / Визитки на таче – эстетика в сочетании с надежностью

Визитки на таче – эстетика в сочетании с надежностью

Визитки на таче – эстетика в сочетании с надежностью Визитки на таче – эстетика в сочетании с надежностью

Дизайнерская бумага тачкавер широко используется типографиями для изготовления различного рода полиграфической продукции. Особой популярностью пользуются визитки на «таче». Повышенный интерес к ним обусловлен целым рядом факторов.

Особенности бумаги «Тачкавер»

Данный вид бумаги привлекает к себе внимание, прежде всего, своей фактурой: она имеет двустороннее латексное покрытие, благодаря чему визитки «тач» очень приятно держать в руках. Они создают необычные тактильные ощущения, напоминающие те, что возникают при прикосновении к чему-то нежному и бархатистому. Кроме того, визитки «тач» обладают превосходными эстетическими свойствами: выглядят стильно и презентабельно, что свидетельствует о хорошем вкусе их владельца.

Бумага тачкавер отличается высокими показателями в плане плотности, а благодаря латексному напылению является устойчивой к деформации и истиранию. В связи с этим срок службы такой карточки значительно больше, чем у обычных картонных аналогов.

Изготовление визиток на «Тачкавере»

Типография «Графикс В» изготавливает визитки «тач» двумя способами:

  • Посредством цифровой печати
    Данный метод имеет немало достоинств, включая хорошее качество, относительно низкую стоимость и высокую оперативность. Единственный его недостаток – это отсутствие возможности напечатать визитные карточки на цветном фоне.
  • При помощи шелкографии
    Для тех, кто хочет получить полноцветные, яркие визитки на тачкавере, шелкография является наиболее предпочтительным способом. Шелкотрафаретная печать позволяет изготавливать полиграфическую продукцию из бумаги любого цвета. Кроме того, выполненные посредством данной технологии визитки на тачкавере, цена которых несколько выше, чем на изделия, полученные предыдущим способом, имеют эффект выпуклости, что делает их еще более оригинальными и эффектными.

Типография «Графикс В» предлагает широкий спектр полиграфических услуг, в том числе производит визитки «тач». Сделав заказ на визитные карточки, Вы также можете воспользоваться услугами наших дизайнеров, которые разработают для Вас эксклюзивный макет с учетом всех Ваших пожеланий.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.