Типография /Для клиентов / Статьи / Услуги типографии в Москве

Услуги типографии в Москве

Услуги типографии в Москве Услуги типографии в Москве
г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1
Оперативность, качество и эффектность образа – вот, что предлагает вам наша срочная типография. Москва – город, в котором удивить дизайном визитки или баннера не так просто, но мы делаем все, чтобы именно ваша реклама привлекала внимание.

Полиграфия сегодня очень разнообразна. Существует большое количество методов печати: глубокая печать, высокая печать (флексография), плоская печать (офсетная, литография, трафаретная), шелкография, цифровая печать, уф-печать, ризография и др.

В области полиграфии, компания «Графикс В» оказывает все необходимые услуги. Типографии в Москве все больше уделяют внимание скорости исполнения заказа. Поэтому на своем производстве мы используем только высококачественное оборудование и проверенные технологии. При создании полиграфической продукции, мы работаем как с готовыми макетами, так и участвуем в разработке индивидуального дизайна изделий.

Наша цифровая типография в Москве не единственная. Но именно здесь сплотилась команда настоящих профессионалов, имеющих обширный опыт работы в области полиграфии. Мы всегда находим выразительные дизайнерские решения для создания неповторимого стиля изделия, воплощаем в жизнь все ваши проекты и идеи, потому что подходим к выполнению каждого заказа творчески.

Оперативность, качество и эффектность образа – вот, что предлагает вам наша срочная типография. Москва – город, в котором удивить дизайном визитки или баннера не так просто, но мы делаем все, чтобы именно ваша реклама привлекала внимание.

Виды печати

Две основные технологии печати – офсетная и цифровая – стандартный набор, которым располагает каждая оперативная типография Москвы. Мы же, кроме традиционных технологий, предлагаем вам широкоформатную печать ультрафиолетовыми красками на: бумаге, пластике, стекле, самоклеющейся пленке и баннерной ткани.

Данный метод используется при реализации рекламных кампаний, создании определенного образа интерьеров (фотообои) и изготовлении стендов. Полноцветная широкоформатная печать УФ-чернилами характеризуется высоким качеством, отличной цветопередачей и долговечностью.

Продукция

Сегодня услуги типографии в Москве уже не ограничиваются простым тиражированием. Поэтому мы предлагаем вашему вниманию полный комплекс мер для создания солидного имиджа организации:

  • изготовление журналов, каталогов, брошюр и книг;
  • создание материалов для упаковки: этикетки, бирки, ярлыки и др;
  • разработка всех видов календарей: от карманного до квартального;
  • срочную печать рекламной полиграфии: афиш, флаеров, буклетов, проспектов, выставочных материалов и др.;
  • изготовление офисной полиграфии: визиток, фирменных конвертов, блокнотов, и др.;
  • брендирование продукции. Нанесение логотипа или фирменной символики на ручки, зажигалки, пакеты, ежедневники, и др.;
  • изготовление наградных дипломов, грамот из металла, призов из акрила и стекла, печатей и штампов.

Современная оперативная типография в Москве «Графикс В» - это высокие технологии, квалифицированный персонал, новейшее оборудование и творческий подход при решении поставленных задач. Только так мы добиваемся первоклассного качества исполнения работы различных уровней сложности, тем самым, заслуживая ваше доверие.

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.