Типография /Для клиентов / Статьи / Методы тиснения на ежедневниках

Методы тиснения на ежедневниках

Методы тиснения на ежедневниках Методы тиснения на ежедневниках
Мы выполняем тиснение на ежедневниках для получения рельефных текстов и логотипов. Специалисты нашей типографии используют как блинтовый, так и конгревный методы, применяют цветную пленку и другие способы персонализации.

Сегодня, такой вид услуги, как тиснение на ежедневниках, пользуется достаточной популярностью, и спрос на полиграфическую продукцию, украшенную таким способом, постоянно растет.

Канцелярские изделия, на которых изображена фирменная символика, служат прекрасными рекламными инструментами, подчеркивающими корпоративный стиль компании. В нашей типографии осуществляется тиснение на ежедневниках, а также нанесение логотипа и других изображений на различные поверхности.

Для того чтобы выполнить тиснение на ежедневниках, специалистам необходимо знать следующие параметры заказа:

  • количество экземпляров;
  • формат печатной продукции;
  • какого цвета должно быть тиснение на ежедневниках;
  • размер изображения (текста или рисунка);

Стоит отметить, что тиснение на ежедневниках – это высокотехнологичный трудоемкий процесс постпечатной обработки готовой продукции, требующий кропотливого подхода.

Мы выполняем тиснение на ежедневниках несколькими способами:

  • с использованием фольги или полимерной пленки – если требуется цветное изображение, выделяющееся на основном фоне;
  • без применения дополнительного материала – для того, чтобы получить монохромный текст или рисунок.

Блинт или конгрев – в чем разница?

Существует тиснение на ежедневниках двух видов:

  1. Конгревное. Данный метод обеспечивает большую рельефность, что позволяет формировать многоуровневое изображение. Кроме того, эта технология тиснения на ежедневниках также дает возможность осуществить нанесение полимерной пленки или фольги.
  2. Блинтовое. Такое тиснение на ежедневниках используется для получения гладких надписей или рисунков на текстурной поверхности материала.

Современное тиснение на ежедневниках – это изысканный способ украшения продукции, подчеркивающий солидность компании заказчика и способствующий поддержанию авторитета организации в глазах партнеров и клиентов.

Если необходима консультация, по поводу выбора метода тиснения на ежедневниках или возникли вопросы, касающиеся оформления дизайна данных аксессуаров, наши опытные специалисты помогут вам найти оптимальные решения задач.

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.