Типография /Для клиентов / Статьи / Разнообразные таблички на дверь с надписями

Разнообразные таблички на дверь с надписями

Разнообразные таблички на дверь с надписями Разнообразные таблички на дверь с надписями
Мы персонализируем таблички на дверь с надписями и брендовой символикой компании, осуществляя нанесение изображений на предоставленные вывески из различных материалов. Применяемые методы лазерной гравировки и УФ-печати позволяют передавать устойчивые к внешним воздействиям тексты и рисунки.

Сегодня, таблички с надписями – это значимый элемент офисного интерьера. Ознакомившись с вывеской организации, человек получает первое впечатление о предприятии. Функциональные таблички на дверь с надписями и логотипом предоставляют клиентам и партнерам необходимую информацию.

В нашей компании возможно персонализировать таблички с надписями из таких материалов, как: латунь, алюминий, пластик, оргстекло. Мы принимаем заявки и оформляем таблички с надписями, нанося изображения на вывески различных размеров и форм. Например:

  1. Методом лазерной гравировки индивидуализируем латунные вывески, которые прекрасно смотрятся у входа в здание. Благодаря прочному материалу, такие таблички на дверь с надписями не просто долговечны, они также сохраняют во время эксплуатации свой первозданный презентабельный вид.
  2. Следующий вид – таблички на дверь с надписями, изготовленные из пластика. Данные вывески являются востребованными для интерьерной рекламы. В качестве примера можно привести навигационные таблички с надписями, ведь они встречаются практически в каждом офисе.
    Изображение на данные изделия наносятся двумя основными способами:
     
    • с помощью плоттерной резки самоклеющейся пленки, после чего готовую аппликацию наносят на пластиковую основу.
    • применяя современный метод УФ-печати на самом материале.
  3. Не менее привлекательны таблички на дверь с надписями, выполненные из акрила. Передача изображения на продукцию из этого материала производится на внутреннюю сторону, что придает защиту текстам и орнаменту от внешних воздействий.
 

Стоит отметить, что при желании, с помощью методов постпечатной обработки (уф-лакирование, ламинация и другие), поверхность таблички на дверь с надписями можно сделать глянцевой или матовой.

Наши специалисты готовы оформить таблички с надписями как индивидуальные, так и в корпоративном стиле, в соответствии с любыми требованиями и самыми разнообразными пожеланиями.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.