Типография /Для клиентов / Статьи / Чем привлекательны сувениры с логотипом?

Чем привлекательны сувениры с логотипом?

Чем привлекательны сувениры с логотипом? Чем привлекательны сувениры с логотипом?
Мы персонализируем сувениры с логотипом, наносим на различные предметы необходимые текстовые и графические изображения. Наши специалисты работают индивидуально с каждым клиентом, поэтому готовая продукция будет отвечать всем вашим пожеланиям и предпочтениям.

В современном обществе большой популярностью пользуются сувениры с логотипом. Основное их преимущество заключается в том, что помимо функционального назначения, брендированные предметы также являются эффективными рекламными носителями, средством распространения информации о компании.

Для того чтобы нанести качественные и привлекательные изображения и персонализировать сувениры с логотипом, специалисты нашей типографии используют различные методы:

  • УФ-печать – позволяет брендировать продукцию из пластика, стекла и других материалов;
  • шелкография – применяется, чтобы украсить сувениры с логотипом, такие как визитки, пакеты, календари, грамоты и иные изделия;
  • лазерная гравировка – это способ получения текстов и рисунков на металлических поверхностях;
  • тиснение – с его помощью можно передать рельефные надписи на сувениры с логотипом, а также придать эффект позолоты или посеребрения необходимых элементов картинки.

Специалисты нашей компании применяют только индивидуальный подход к каждому клиенту. Это позволяет нам индивидуализировать сувениры с логотипом в соответствии со всеми требованиями заказчиков. Кроме того, обратившись к менеджерам типографии, вы можете задать любые вопросы, касающиеся полиграфии, сотрудники с готовностью предоставят вам интересующую информацию.

Как правило, сувениры с логотипом выпускаются или брендируются для достижения двух основных целей:

  1. Для персонализации корпоративных подарков партнерам, клиентам и сотрудникам компании.
  2. Чтобы подготовить сувениры с логотипом для раздачи на различных мероприятиях, таких как промо-акции, конференции, выставки и другие актуальные события.

Стоит отметить, что сувениры с логотипом очень популярны, ведь они позволяют оказать внимание деловым партнерам, сделать приятный сюрприз коллегам по работе и подарить полезный предмет, который будет напоминать о вас и вашей компании долгие годы.

Благодаря применению современных технологий, мы наносим изображения на самые разные материалы, из которых изготавливаются сувениры. С логотипом могут быть деревянные, стеклянные, пластмассовые, металлические и другие изделия.

Каждая надпись или рисунок отличаются качеством и устойчивостью к внешним воздействиям. Поэтому, сувениры с логотипом, персонализированные в нашей типографии, будут отвечать всем вашим требованиям и пожеланиям.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.