Типография /Для клиентов / Статьи / Чем привлекательна продукция с логотипом?

Чем привлекательна продукция с логотипом?

Чем привлекательна продукция с логотипом? Чем привлекательна продукция с логотипом?
Оригинально оформленная продукция с логотипом, является прекрасным рекламным носителем. Изделия с фирменной символикой можно не только вручать в качестве сувениров, но и использовать как раздаточные материалы на проводимых конференциях, акциях и других мероприятиях.

В современном обществе все большую популярность приобретает продукция с логотипом. Для того чтобы повысить узнаваемость бренда, закрепить сложившиеся партнерские отношения, привлечь внимание потенциальных клиентов и достичь множества других целей, используется сувенирная продукция с логотипом.

Мы осуществляем нанесение изображений на рекламные аксессуары, несколькими основными методами, такими как:

  • полноцветная УФ печать – выполняется на различных поверхностях, продукция с логотипом, нанесенным таким способом, сохраняет первозданный вид долгие годы;
  • гравировка – как правило, применяется для брендирования металлических изделий;
  • тиснение – используется для получения рельефных изображений, а также, чтобы добиться эффекта посеребрения или позолоты.

Кроме того, сувенирная продукция с логотипом может персонализироваться с помощью шелкографии, деколя и другими способами, выбор которых зависит от материала брендируемого предмета, а также от дизайнерского макета.

Качественная продукция с логотипом, выпущенная в целях рекламы компании, является одной из составляющих имиджа современной организации. Яркая и привлекательная, сувенирная продукция с логотипом выделяет вас среди конкурирующих предприятий и помогает привлечь новых партнеров, а также сформировать лояльное отношение клиентов к вашим товарам или услугам.

Принято считать, что вся продукция с логотипом условно делится на три категории:

  • бизнес подарки, преподносимые сотрудникам;
  • раздаточные материалы для распространения на различных выставках и промо-акциях;
  • презенты VIP-класса – эксклюзивные аксессуары, выпускаемые для особых случаев.

Важно отметить, что в большинстве случаев предпочтительнее, чтобы сувенирная продукция с логотипом была не только приятным и красивым аксессуаром, но также памятным. Поэтому, мы персонализируем различные изделия не только с помощью нанесения логотипа, но и текстовых надписей, фотографий или других изображений.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.