Типография /Для клиентов / Статьи / Подарочные свадебные календарики

Подарочные свадебные календарики

Подарочные свадебные календарики Подарочные свадебные календарики
Персонализируя свадебные календарики, наши специалисты размещают на страницах подарочной продукции снимки молодоженов, а также их родственников и друзей. Кроме того, дизайнеры создают красивые рамочки для каждой фотографии, подписывают важные события и памятные даты жениха и невесты.

Каждый гость, приглашенный на празднование бракосочетания, старается преподнести жениху с невестой оригинальный подарок, который долгие годы будет служить напоминанием о таком значимом событии, как свадьба.

В нашей типографии предлагается множество услуг по персонализации полиграфической продукции. В том числе, мы разрабатываем макеты, печатаем и празднично оформляем свадебные календарики.

Такая продукция обязательно будет оценена по достоинству. Дело в том, что создавая свадебные календарики, мы можем отметить на них различные памятные события жениха и невесты:

  • дни рождения молодоженов;
  • дату их знакомства,
  • романтичный вечер, во время которого было сделано предложение руки и сердца;
  • и, конечно, свадьбу.

Наши специалисты выделят необходимые числа, разместят рядом с ними соответствующие фотографии и подпишут красивым шрифтом названия каждого личного праздника.

Существует несколько вариантов, как использовать свадебные календарики:

  • торжественно вручить молодоженам, а при желании, и их родителям;
  • повесить на стене банкетного зала для всеобщего ознакомления;
  • выставить на свадебный аукцион и продать с целью пополнения бюджета молодой семьи.

Кроме того, свадебные календарики можно дарить и на празднование годовщин. В таком случае отмечаются все вехи в истории крепкой и счастливой пары:

  • даты рождения детей;
  • дни запланированного ежегодного отдыха и других семейных традиций.

Украшаются свадебные календарики либо фотографиями только молодоженов, либо, при желании, изображениями всех близких родственников, а также друзей. Каждый снимок можно разместить в специальной рамочке, дополнить стихами или пожеланиями.

Дизайнеры, работающие в нашей компании, предложат вам различные идеи красивого оформления свадебных календариков и подготовят соответствующие макеты. Благодаря цифровому оборудованию, сотрудники типографии быстро распечатают необходимое количество экземпляров и вы сможете забрать их в день оформления заказа.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.