Типография /Для клиентов / Статьи / Оперативная полиграфия: срочная печать визиток

Оперативная полиграфия: срочная печать визиток

Оперативная полиграфия: срочная печать визиток Оперативная полиграфия: срочная печать визиток
Цифровым способом срочная печать визиток с готового макета организуется за 15 минут. При значительном ограничении во времени цифровая срочная печать – наиболее оптимальный вариант.

В современном ритме жизни так сложно все успеть… Все, кроме оформления срочного заказа визиток в нашей типографии!

Мы понимаем, как вам дорога каждая минута свободного времени, выкроить которую, порой, бывает нелегко. Поэтому создали все условия, чтобы вы могли делать срочный заказ визиток и получать готовую продукцию, не покидая своего рабочего места, тем самым не нарушая привычный распорядок дня:

  • Вышлите макет на электронный адрес: gv@grafiksv.ru
  • Созвонитесь с менеджером для подтверждения срочной печати визиток и уточнения дополнительной информации;
  • В назначенное время распишитесь за получение заказа.
 

Срочная печать визиток

Типография «Графикс В» – это высококачественные услуги оперативной полиграфии на надежном современном оборудовании с использованием широкого ассортимента бумаги различной цветовой гаммы, плотности и фактуры. Преимущества цифровой печати у нас очевидны:

  1. короткие сроки. Цифровым способом срочная печать визиток выполняется в течение нескольких минут (с готового макета);
  2. высокое качество и полноцветность. Делая срочный заказ визиток, вы получаете образцовые полиграфические издания, потому что цифровая печать способна передать всю цветовую палитру и четко воспроизвести мельчайшие детали рисунка.
  3. широкие возможности допечатной подготовки. Применяя современные программы и обширный опыт в области дизайнерского искусства, мы можем воплотить на бумаге самые разнообразные решения относительно декорирования, даже выполняя срочный заказ визиток. Компьютерная обработка, использование визуальных эффектов – все это придает образу визитной карточки особый шарм.
 

Все существующие технологии применяются в нашей типографии с одной целью: добиться максимального качества готовой продукции за короткое время, чтобы, вы, получая готовую продукцию, всегда были довольны результатом.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.