Типография /Для клиентов / Статьи / Качественная срочная печать буклетов: когда нет времени ждать!

Качественная срочная печать буклетов: когда нет времени ждать!

Качественная срочная печать буклетов: когда нет времени ждать! Качественная срочная печать буклетов: когда нет времени ждать!
Сегодня срочная печать буклетов является одним из самых популярных видов оперативной полиграфии, потому что в сравнении с многополосной печатной продукцией, буклеты подают информацию более структурировано.

Одним из самых востребованных видов оперативной полиграфии является срочная печать буклетов. Объясняется это наиболее оптимальным соотношением стоимости производства, времени исполнения заказа и действенности рекламного инструмента.

Если вам требуется подготовить PR, BTL-кампанию, акцию или презентацию за короткий промежуток времени, наша типография организует печать буклетов срочно. При этом каждое непериодическое издание будет сочетать в себе высокую степень информативности и яркий, привлекательный внешний вид.

Как оформить печать буклетов срочно?

 

Чтобы сделать заказ в нашей типографии, вы можете воспользоваться одним из предложенных вариантов оформления заявки:

  • Отправить данные на адрес электронной почты: gv@grafiksv.ru. После этого вам необходимо созвониться с нашим менеджером и оговорить параметры заказа. (Обращаем ваше внимание на то, что срочная печать буклетов возможна только после дополнительного согласования);
  • Подъехать в офис с макетом (при отсутствии готового материала – договориться с сотрудниками об индивидуальной разработке дизайна и сроках работы).
 

Чтобы срочная печать буклетов оправдала ваши ожидания не только относительно оперативности, но и привлекательного внешнего вида продукции, определите свои предпочтения:

  1. Вид буклета: «салфетки», «гармошки» или многостраничное издание (срочная печать буклетов в виде брошюры выполняется чуть дольше);
  2. Формат: от А6 до А3;
  3. Материал: наиболее часто используется мелованная бумага;
  4. Количество сгибов: от 1 до 7.
  5. Дизайн: вы можете воспользоваться услугами наших специалистов или предоставить собственный макет;
  6. Послепечатная обработка. Несмотря на то, что процесс может занять чуть больше времени, даже если вам необходимо выполнить печать буклетов срочно, советуем воспользоваться одним из предложенных вариантов отделки готового продукта: сплошное или выборочное УФ-лакирование, нумерация, фольгирование, конгревное тиснение. Все это придаст образу особый шарм и привлекательность.
 

Почему срочная печать буклетов так популярна сегодня?

 

В сравнении с многополосной печатной продукцией, буклеты подают информацию более структурировано, что облегчает ее визуальное восприятие клиентами и повышает результативность рекламной кампании в целом. Кроме того, срочная печать буклетов выполняется быстрее, нежели выпуск брошюр или каталогов: они не требуют использования дополнительных скрепляющих элементов (пружин, скрепок, клея и др.), что значительно сокращает время постпечатной обработки.

Если вы хотите организовать печать буклетов срочно – свяжитесь с нашим офисом, и уже на следующий день будете держать в руках выразительную полиграфическую продукцию, которая, несомненно, привлечет внимание клиентов.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.