Типография /Для клиентов / Статьи / Привлекательные шариковые ручки с логотипом – успех вашего рекламного мероприятия!

Привлекательные шариковые ручки с логотипом – успех вашего рекламного мероприятия!

Привлекательные шариковые ручки с логотипом – успех вашего рекламного мероприятия! Привлекательные шариковые ручки с логотипом – успех вашего рекламного мероприятия!
Дополнительные условия:
Срок исполнения заказа 1-3 рабочих дня
Стоимость печати сигнального образца 850руб.
Минимальная стоимость заказа, с учетом скидки 1 350руб.
Наценка за срочность в течение 12 часов 50%
Наценка за срочность в течение 24 часов 30%
Подготовка изображения (сканирование, доработка), в зависимости от сложности от 500 руб.
Стоимость распаковки/упаковки изделий Заказчика 5 руб./шт.
Допустимый технологический брак 5% на партию
Наценка за печать с белой подложкой (для цветных поверхностей) 40%
Наценка за объемную печать (с 3D-эффектом) за каждый слой толщиной 0,4 мм. 50%
Наценка за UV-лак за каждый слой толщиной 0,4 мм. 40%
Возможно нанесение краски до 4-х слоев. Матовый лак - до 3-х слоев. Глянцевый - 1 слой.  
Стоимость изготовления оснастки От 800руб.
Оснастка для стандартных флешек и ручек с диаметром до 10 мм бесплатная

Как все канцелярские принадлежности, шариковые ручки с логотипом пользуются повышенным спросом, а, следовательно, вложенные в их производство средства, всегда окупаются.

Распространение шариковых ручек с логотипом на промо-акциях, презентациях и других маркетинговых кампаниях — один из самых эффективных способов познакомить потребителей с вашим брендом. Как все канцелярские принадлежности, шариковые ручки с логотипом пользуются повышенным спросом, а, следовательно, вложенные в их производство средства, всегда окупаются.

Ручки нужны везде и каждому! Эти незаменимые помощники находят свое место на рабочем столе, в папке с бумагами, дамской сумочке или барсетке. Подаренные коллеге или деловому партнеру, шариковые ручки с логотипом станут не просто привлекательными атрибутами для своего обладателя, но и эффектными частичками корпоративного стиля и превосходной рекламой вашей организации.

Стоимость и действенность

Ведя подготовку к PR-кампании, маркетологи заранее просчитывают бюджет на ее проведение, поэтому вопрос стоимости изготовления промо-сувениров играет не последнюю роль. Хочется отметить тот факт, что шариковые ручки с логотипом – это очень доступный по цене вариант презентационных материалов для массового распространения, который обладает высокой степенью эффективности:

Ручки полезны и востребованы! Получение такого функционального презента как шариковая ручка с логотипом в большинстве случаев способствует положительному отклику. Ее не потеряют, не оставят дома, ей будут пользоваться, а значит, видеть вашу рекламу снова и снова.

Если на акциях и BTL-кампаниях чаще всего используют пластиковые письменные принадлежности, то в качестве солидных сувениров деловым партнерам или сотрудникам – металлические и даже деревянные. В нашей типографии мы можем превратить шариковые ручки с логотипом не только в эффектные промо-сувениры, но и в стильные подарки VIP-клиентам: применяемая нами технология уф-печати позволяет наносить изображения, практически, на любой материал.

Вашей компании нужна качественная рекламная продукция? Обращайтесь к нам! Мы поможем подобрать подходящий вариант создания неповторимого образа презента и сделаем ваши шариковые ручки с логотипом предметом внимания на любом мероприятии.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.