Типография /Для клиентов / Статьи / Оригинальные подарки – шарики с логотипом

Оригинальные подарки – шарики с логотипом

Оригинальные подарки – шарики с логотипом Оригинальные подарки – шарики с логотипом
Оригинальные шарики с логотипом будет приятно получить в качестве корпоративного сувенира каждому сотруднику или партнеру организации, ведь такая продукция выгодно отличается среди прочих подарков. Кроме того, данные презенты способны сыграть особую роль в области маркетингового продвижения вашей компании.

Что подарить коллегам в канун Нового года и Рождества? Мы предлагаем подготовить такие сувениры, как шарики с логотипом или другой фирменной символикой компании. Это оптимальное решение в преддверье зимних праздников, ведь сложно найти презенты актуальнее, чем елочные аксессуары.

В нашей типографии осуществляется украшение шариков с логотипом, выполненных из стекла и размером от 80 до 120 мм в диаметре.

Подаренные шарики с логотипом обязательно окажутся уместными: ваши партнеры или клиенты наверняка будут использовать эти игрушки, наряжая свои ели. В течение всех Новогодних праздников, то есть на протяжении нескольких недель, шарики с логотипом будут находиться в центре внимания.

Стоит учесть, что шарики с логотипом может заказать любая компания: украшение фирменной символикой такой продукции на заказ является оригинальным решением, а получившиеся сувениры выгодно отличаются от прочих.

Рекламные шарики с логотипом

 

Зимние праздники — прекрасный повод повысить уровень продаж и оборотов компании. И это вполне обоснованное решение, ведь в России издавна сложилась традиция, и очень многие ей следуют – обмениваться сувенирами. Мы предлагаем посмотреть и обратить внимание на то, какое место среди них могут занять шарики с логотипом.

Чтобы подготовить корпоративные презенты всем коллегам и партнерам компании, можно интересно оформить шарики с логотипом. Почему бы не использовать удачный момент для поддержания ценных деловых отношений? Тем более, в канун Нового года, подарки приобретают особый вес и шарики с логотипом — не исключение.

Также стоит учесть еще один очень важный момент: для формирования имиджа компании, недостаточно просто выпустить корпоративную продукцию. Необходимо создать особые условия, в которых преподнесенный сувенир, например, шарики с логотипом, а значит и нанесенный на их поверхность бренд, будет ассоциироваться с радостными и светлыми воспоминаниями.

Стильные шарики с логотипом, и другой символикой компании, презентованные к Новому году, не требуют создания специальной атмосферы для их вручения. Люди и так с нетерпением ждут наступления праздника. Поэтому шарики с логотипом вызовут желаемые эмоции, а значит, помогут продвинуть вашу организацию.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.