Типография /Для клиентов / Статьи / Продукция с нанесением: ручки металлические с логотипом

Продукция с нанесением: ручки металлические с логотипом

Продукция с нанесением: ручки металлические с логотипом Продукция с нанесением: ручки металлические с логотипом
Создавая ручки металлические с логотипом, необходимо тщательно подходить к формированию образа изделия. Чтобы логотип смотрелся выигрышно, ярко и броско – нужно правильно подобрать цветовую гамму, шрифт и размер эмблемы.

Фирменные ручки – это достойные подарки для коллег, деловых партнеров и клиентов. А ручки металлические с логотипом вашей компании становятся не простыми сувенирами, а брендовыми подарками, отражающими ваш вкус и искреннее внимание к одаряемому.

Распространение металлических ручек с логотипом на промо-акциях, семинарах, выставках или конференциях – это эффективный и доступный способ прорекламировать свой бренд и повысить его узнаваемость потенциальными клиентами. Также, можно использовать ручки металлические с логотипом в качестве солидных подарков сотрудникам компании, тем самым, поднимая корпоративный дух и культуру в организации.

В нашей типографии мы оформляем металлические ручки с логотипом методом уф-печати. Такой способ нанесения изображения позволяет добиваться превосходного качества рисунка.

Особенности технологии

Печать уф-отверждаемыми красками на металле применяется для изготовления широкого ассортимента изделий, используемых в сфере рекламы. К основным преимуществам, которыми обладает уф-печать на металлических поверхностях, относятся:

  1. Прочность и долговечность. Рисунок остается четким и ровным, не боится влаги, не выцветает и не теряет первоначального цвета даже после длительной эксплуатации изделия. Поэтому ваши ручки металлические с логотипом всегда будут выглядеть, как новые!
  2. Оперативность печати. Чернила не впитываются в металлическую поверхность, а быстро затвердевают под действием ультрафиолетовых лучей. Соответственно, времени на сушку материалов не требуется, и вы можете получить ручки металлические с логотипом в самые короткие сроки.
  3. Высокое качество изображения. При помощи ультрафиолетовой печати мы получаем рисунок фотографического качества: даже очень маленькие детали воспроизводятся четко, без каких-либо искажений.

Создавая ручки металлические с логотипом, необходимо тщательно подходить к формированию образа изделия. Чтобы логотип смотрелся выигрышно, ярко и броско – нужно правильно подобрать цветовую гамму, шрифт и размер эмблемы.

Наши специалисты в области дизайна окажут вам помощь в разработке корпоративной символики с учетом всех пожеланий, чтобы сделать ручки металлические с логотипом фирменным атрибутом вашего стиля!

Дополнительные условия:
Срок исполнения заказа 1-3 рабочих дня
Стоимость печати сигнального образца 850руб.
Минимальная стоимость заказа, с учетом скидки 1 350руб.
Наценка за срочность в течение 12 часов 50%
Наценка за срочность в течение 24 часов 30%
Подготовка изображения (сканирование, доработка), в зависимости от сложности от 500 руб.
Стоимость распаковки/упаковки изделий Заказчика 5 руб./шт.
Допустимый технологический брак 5% на партию
Наценка за печать с белой подложкой (для цветных поверхностей) 40%
Наценка за объемную печать (с 3D-эффектом) за каждый слой толщиной 0,4 мм. 50%
Наценка за UV-лак за каждый слой толщиной 0,4 мм. 40%
Возможно нанесение краски до 4-х слоев. Матовый лак - до 3-х слоев. Глянцевый - 1 слой.  
Стоимость изготовления оснастки От 800руб.
Оснастка для стандартных флешек и ручек с диаметром до 10 мм бесплатная

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.