Типография /Для клиентов / Статьи / Чем привлекательны прозрачные пластиковые визитки?

Чем привлекательны прозрачные пластиковые визитки?

Чем привлекательны прозрачные пластиковые визитки? Чем привлекательны прозрачные пластиковые визитки?
Изящные прозрачные пластиковые визитки, выполненные нашей компанией, позволят вам произвести приятное впечатление на деловых партнеров. К тому же, прозрачные пластиковые визитки прослужат длительный срок и со временем не утратят свой первозданный облик.

Визитка создана для того, чтобы в нужный момент была возможность оставить контактную и другую информацию о себе и своей компании интересующему человеку. Если вы вручите собеседнику необычную по своему исполнению карточку, о вас создастся приятное впечатление, что в дальнейшем может сыграть немаловажную роль в развитии партнерских отношений.

Когда принято решение сделать визитки, пластиковые или другие, очень важно правильно подобрать образ, разработать дизайн, который подойдет к выбранному материалу. В данном вопросе вам помогут наши квалифицированные специалисты. Дизайнеры типографии выполняют работы любой сложности по созданию эскизов и разработке макетов визитных карточек.

Мы предлагаем вам изготовить прозрачные пластиковые визитки. Они всегда производят приятное впечатление на собеседника. Представьте, как привлекательно будет выглядеть в ваших руках визитка с изображением на таком оригинальном материале.

Что нужно знать, заказывая пластиковые визитки?

  • нанесение текста и изображения на прозрачные пластиковые визитки возможно уф-печатью и шелкографией;
  • эти небольшие имиджевые аксессуары будут выглядеть оригинальней, если при создании макета учесть и грамотно использовать прозрачность материала;
  • можно заказать прозрачные пластиковые визитки со скругленными углами, это придаст им законченный вид.

Современные методы печати и постпечатной обработки дают нам возможность сделать пластиковые визитки прекрасного качества. Изделия прослужат длительный срок и со временем не утратят свой первозданный облик.

Лаконично и в то же время изящно выглядят прозрачные пластиковые визитки, выполненные нашей компанией. Оригинальность данных визитных карточек позволяет им выгодно отличаться среди других.

Приглашаем вас в наш офис посмотреть на образцы уже готовых прозрачных пластиковых визиток и оформить заказ на изготовление своих имиджевых аксессуаров.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.