Типография /Для клиентов / Статьи / Корпоративные сувениры: пепельницы с логотипом

Корпоративные сувениры: пепельницы с логотипом

Корпоративные сувениры: пепельницы с логотипом Корпоративные сувениры: пепельницы с логотипом
В наши дни, пепельницы с логотипом – это отличные подарки, которые всегда найдут свое применение. Благодаря нанесенной фирменной символике, такие предметы, помимо своей главной функции, выполняют роль эффективного маркетингового инструмента.

Сегодня пепельницы с логотипом – это популярный аксессуар, который можно встретить во многих местах: офисах, отелях, клубах и других общественных заведениях.

Деловые партнеры в течение дня не раз вспомнят о выгодном сотрудничестве с вашей компанией, когда будут использовать подаренные пепельницы с логотипом или иной символикой организации.

Мы брендируем пепельницы с целью создания корпоративной сувенирной продукции. Такие аксессуары станут прекрасными рекламными подарками на различных маркетинговых мероприятиях.

Очень часто пепельницы с логотипом используют во время проведения как дружеских, так и деловых встреч. В наши дни, они являются непременными атрибутами столов переговоров.

Керамические или иные пепельницы с логотипом – это отличные подарки, которые всегда найдут свое применение. Они эффектно выглядят, занимают немного места и могут пригодиться любому сотруднику, так как зачастую используются в качестве стильного дополнения к интерьеру.

Сегодня существует богатый ассортимент данной продукции. Мы оформляем пепельницы с логотипом следующих разновидностей:

  • офисные;
  • карманные;
  • настольные и другие.
 

При выборе расцветки для пепельницы с логотипом, нужно учесть, что светлая продукция данного назначения требует более тщательного ухода. В нашей типографии существуют возможность стильно оформить пепельницы, как с крышками, так и без них, круглые, квадратные или нестандартной формы, из различных материалов: хрома, керамики, стекла, металла и других. Стоит учесть, что мы наносим фирменную символику только после пробы. Это позволяет нам гарантировать качество каждой пепельницы с логотипом.

Презентовать тщательно подобранный сувенир в виде пепельницы с логотипом – это один из способов показать, что ваша организация дорожит своей деловой репутацией и готова выразить доброжелательное отношение к партнерам по бизнесу.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.