Типография /Для клиентов / Статьи / Как создать неповторимый образ с помощью печати уф красками?

Как создать неповторимый образ с помощью печати уф красками?

Как создать неповторимый образ с помощью печати уф красками? Как создать неповторимый образ с помощью печати уф красками?
В настоящее время, печать уф красками является передовой технологией производства полиграфической продукции самых разных видов. Она очень востребована как в интерьерном, так и в наружном оформлении.

Не секрет, что печать уф красками – это передовая технология производства полиграфической продукции самых разных видов. Она позволяет наносить изображения фотографического качества на самые разные материалы, среди которых особой популярностью пользуются твердые основы (печать ультрафиолетовыми красками возможна на стекле, металле, пластике и др.):

Если раньше единственным вариантом воспроизведения рисунка на пластике был монтаж бумаги или пленки на жесткую поверхность, то теперь печать ультрафиолетовыми красками позволяет исполнять рисунки, непосредственно, на листовых материалах.

Печать уф красками. Характеристики:


  1. в независимости от структуры материала, изображение всегда остается четким и ровным;
  2. специальные чернила экологичны, поэтому можно смело использовать печать уф красками во внутреннем оформлении жилых помещений;
  3. за счет того, что чернила не впитываются в поверхность материала, а быстро затвердевают под воздействием ультрафиолетового освещения, не требует дополнительного времени на сушку;
  4. изображение долгое время не теряет насыщенности красок и презентабельного внешнего вида: печать ультрафиолетовыми красками делает его устойчивым к неблагоприятным погодным условиям, а также к химической обработке моющими средствами.

Благодаря своим уникальным свойствам, печать уф красками очень востребована как в интерьерном, так и в наружном оформлении:

  • во-первых, в силу свойств уф-чернил, данный вид печати очень часто применяется в рекламных целях: изготовление баннеров, световых коробов, табличек, щитов, вывесок и других конструкций длительного использования, призванных привлекать внимание аудитории своим ярким исполнением;
  • во-вторых, печать ультрафиолетовыми красками – это отличный способ декорирования помещений. С появлением такой технологии возможности дизайнеров значительно расширились: воплотить в жизнь различные творческие идеи стало гораздо проще.

Метод печати уф красками уже позволил многим организациям и частным клиентам получить оригинальные и эффектные решения для рекламного и художественного оформления. Создайте и вы свой индивидуальности стиль с помощью печати ультрафиолетовыми красками!

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.