Типография /Для клиентов / Статьи / Оформление и печать пластиковых карточек

Оформление и печать пластиковых карточек

Оформление и печать пластиковых карточек Оформление и печать пластиковых карточек
В нашей жизни большой популярностью пользуются удобные и практичные пластиковые карточки. Печать и различные методы постпечатной обработки позволяют нам персонализировать продукцию, отличающуюся своей оригинальностью.

Сегодня, в портмоне каждого делового человека, во многих дамских сумочках и даже в некоторых детских кошельках можно найти пластиковые карточки. Печать данной продукции пользуется большой популярностью. Это объясняется тем, что карты из пластика очень удобны, они используются в различных целях многими организациями: банками, магазинами, салонами, клубами и другими компаниями.

В нашей типографии осуществляется печать пластиковых карточек и их персонализация множеством способов. Благодаря наличию разнообразного оборудования, мы обеспечиваем полный спектр услуг:

  • создание эскизов – от того, насколько грамотно будет разработан макет, зависит качество печати пластиковых карточек;
  • шелкотрафаретное и УФ нанесение текстовых и графических изображений;
  • покрытие лаком или ламинирование – для придания более презентабельного вида;
  • тиснение – как блинтовое, так и конгревное, возможно с применением цветной фольги;
  • плоттерная резка готовой продукции и многое другое.

Нужно отметить, что печать пластиковых карточек – это довольно сложный и высокотехнологичный процесс. Для получения наиболее привлекательного результата, требуется опыт и внимание на каждом этапе данного вида деятельности.

В соответствии с вашими пожеланиями, мы можем дополнительно персонализировать выпускаемые пластиковые карточки. Печать предполагает возможность присвоения индивидуального номера и уникального штрих-кода каждому экземпляру тиража, нанесения специальной полосы для подписи, а также стираемого защитного слоя.

Мы осуществляем печать пластиковых карточек различными тиражами. От количества требуемой продукции зависит выбор способа передачи изображений. Важно уточнить, что независимо от метода, с помощью которого выполняется печать пластиковых карточек, четкость и качество изображений остается неизменным, отвечает самым высоким требованиям.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.