Типография /Для клиентов / Статьи / Чем привлекательна печать пластиковых карт?

Чем привлекательна печать пластиковых карт?

Чем привлекательна печать пластиковых карт? Чем привлекательна печать пластиковых карт?
Сегодня, практически каждый человек использует различные пластиковые карты. Печать с использованием современных технологий обработки продукции, позволяет персонализировать и оригинально оформлять банковские, дисконтные, пропускные и иные карточки.

В современном мире большой популярностью пользуются пластиковые карты. Печать на данной продукции применяется в различных случаях:

  • для персонализации банковских кредиток;
  • чтобы изготовить пропуска, дисконтные или скидочные карточки;
  • для создания личных визиток и в других целях.

В нашей типографии осуществляется пластиковая печать, а также предоставляются услуги постпечатной обработки, например, тиснение, скругление уголков, ламинирование или лакирование, как глянцевое, так и матовое.

Существуют различные технологии, с помощью которых выполняется печать пластиковых карт. Стоит отметить, что нанесение изображений, можно сделать на заготовки любых цветов, в том числе металликов: золотистого, серебристого, медного и иных.

В подавляющем большинстве случаев, печать на пластиковой карте осуществляется с двух сторон. В зависимости от целей, индивидуализировать данную продукцию можно с помощью:

  • присвоения порядкового номера;
  • размещения пользовательского логина и пароля;
  • нанесения штрих-кода;
  • тиснения инициалов.

Дополнительную персонализацию обеспечивает печать на пластиковой карте специальной полосы для личной подписи. Также, в последнее время, стала пользоваться популярностью скретч-панель – специальный защитный слой, который необходимо стереть, чтобы воспользоваться уникальными данными.

Благодаря современным технологиям, мы индивидуализируем и оригинально оформляем качественные пластиковые карты. Печать современными методами шелкографии и ультрафиолетового нанесения изображений позволяет получать яркие и четкие надписи и рисунки, устойчивые к внешним воздействиям.

В нашей типографии осуществляется печать пластиковых карт различными тиражами, а при необходимости в максимально сжатые сроки. Специалисты готовы принять ваш заказ и выполнить все необходимые работы по производству продукции с учетом любых индивидуальных пожеланий и требований.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.