Типография /Для клиентов / Статьи / Печать пластиковых визиток

Печать пластиковых визиток

Печать пластиковых визиток Печать пластиковых визиток
г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1
Почему печать визиток на пластике так популярна сегодня? Это объясняется оригинальностью их исполнения и практичностью визитной карточки в использовании.

Сегодня печать визиток на пластике стала очень популярна. Во-первых, потому что пластик – это практичный и долговечный материал. Такие визитки более стойкие к износу и мелким повреждениям. Ну а во-вторых, столь оригинальный способ выделить визитную карточку из сотни бумажных аналогов не оставляет равнодушным тех, кто хочет выигрышно подчеркнуть свой имидж.

Печать визиток на пластике в «Графикс В»

Осуществляя печать пластиковых визиток, мы предлагаем следующие услуги:

  • эмбоссирование. Нанесение на пластиковую визитку любой информации методом выдавливания (при желании можно окрасить выделенные части в различные цвета);
  • индент-печать. Технология обратная эмбоссированию. В данном случае, осуществляя печать визиток на пластике, мы вдавливаем символы в поверхность карты. Таким образом, буквы и цифры не имеют рельефа. Индент-печать часто применяется при изготовлении дисконтных и банковских карт;
  • ламинацию глянцевой или матовой пленкой различной плотности для защиты изображения от стирания;
  • скругление углов. Для придания изделию законченного вида;

Отдельным пунктом стоит выделить такую услугу как печать визиток на прозрачном пластике. Прозрачные визитки являются ярким примером использования широких возможностей уф-печати. Превосходная цветопередача, богатая палитра цветов, воспроизведение мельчайших деталей рисунка, а также богатый спектр видов постпечатной обработки – все это печать визиток на прозрачном пластике при помощи ультрафиолетовых чернил.

Также, в своей работе мы применяем и другие технологии нанесения изображения, позволяющие украшать изделия самыми разнообразными элементами декора: матовой или глянцевой пленкой, а также выборочным уф-лаком.

Если вы хотите, чтобы ваши контакты долгое время находились в поле зрения у партнера или коллеги по работе – закажите печать пластиковых визиток в нашей типографии.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.