Типография /Для клиентов / Статьи / Разработка и печать квартальных календарей

Разработка и печать квартальных календарей

Разработка и печать квартальных календарей Разработка и печать квартальных календарей
Предлагаем печать квартальных календарей в качестве рекламной и сувенирной продукции. Заказав печать квартальных календарей у нас, можете быть уверены, что такой подарок придется по вкусу и станет прекрасным напоминанием о вас партнерам на протяжении всего года.

Если вам предстоит выбор подарков для своих партнеров - закажите печать квартальных календарей. Сегодня, они получили широкое распространение, так как предоставляют возможность одновременно просматривать текущую дату, а также предыдущий и последующий месяцы. Квартальный календарь стал повседневным спутником многих современных людей, независимо от их должности.

Функциональность и простота использования такой продукции делает печать квартальных календарей все более популярной. И в этом нет ничего удивительного:

  • они обладают удобным передвижным указателем даты;
  • хорошо читаемые календарные сетки помогают отслеживать дни, недели, кварталы;
  • предусмотрена возможность размещения обозримых рекламных модулей.

Перелистывая странички такого календаря, партнеры будут помнить о вас в течение всего года. Они смогут воспользоваться контактной информацией, размещенной на календаре, когда потребуются услуги или товары, предоставляемые вашей организацией.

В случае, если ваша компания ведет деятельность, связанную с сезонностью, то печать квартальных календарей и их распространение среди партнеров может сыграть немаловажную роль. Например, на каждой странице такого издания есть возможность разместить специальное предложение о том или ином товаре (услуге), наиболее популярном для соответствующего времени года. Упоминание о продукции, подходящей в виде подарков конкретно в данный сезон, на страницах квартального календаря будет эффективным маркетинговым решением.

Заказав печать квартальных календарей у нас, можете быть уверены, что ваш подарок займет достойное место в любом современном офисе. Этот приятный сувенир, изготовленный командой настоящих профессионалов, впишется как в изысканный дорогой интерьер, так и в классическую обстановку кабинета.

Индивидуальная работа с каждым клиентом – главное правило нашей типографии. Мы дорожим сотрудничеством и учитываем все требования относительно размещения лозунгов, логотипов и других деталей. Воплощение ваших желаний в реальность – залог нашего успеха.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.