Типография /Для клиентов / Статьи / Срочная печать календарей

Срочная печать календарей

Срочная печать календарей Срочная печать календарей
г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1
Заказывая у нас срочное изготовление календарей – Вы получите высококачественное изделие в самые короткие сроки.

Мы предлагаем такую услугу как срочная печать календарей. Существует множество типографий, которые осуществляют оперативное изготовление полиграфической продукции, но не стоит забывать о таком немаловажном критерии, как качество рекламного издания.

Гарантируем, что, заказав у нас календари срочно – Вы получите образцовое изделие в самые короткие сроки. В своей работе мы используем цифровой метод печати, который позволяет быстро добиться насыщенного и четкого изображения.

Осуществляя срочное изготовление календарей, мы применяем самые различные материалы и технологии нанесения рисунка: используем металлизированные краски, выборочный УФ-лак. А чтобы придать дополнительную изюминку Вашей имиджевой продукции, делаем все виды ее постпечатной обработки. Выполнить срочно печать календарей с готового макета возможно даже в Вашем присутствии: при этом Вы получаете пробный экземпляр, чтобы ознакомиться с цветопробой изделия и, при желании, внести необходимые коррективы.

Вне зависимости от уровня сложности работы, мы можем изготовить календари квартальные срочно. Вы можете быть уверены в том, что получите изделие, отвечающее самым высоким требованиям. Потому что даже при оперативном выполнении заказа, мы производим любую постпечатную обработку продукции по Вашему желанию: выборочное или сплошное УФ лакирование, ламинацию глянцевыми или матовыми плёнками, высечку, тиснение фольгой или конгревное тиснение, перфорацию и т.д.

Благодаря качеству используемого оборудования, изготовить даже квартальные календари срочно не составит нам труда. А для большего удобства, мы осуществляем доставку готовой продукции на адрес заказчика.

Мы всегда готовы взяться за работу самого высокого уровня сложности, даже если нужно выполнить заказ срочно. Календари, изготовленные в нашей типографии – это только качественная полиграфическая продукция, которая, несомненно, станет достойной визитной карточкой Вашей организации.

Узнать еще

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.