Типография /Для клиентов / Статьи / Проектирование и печать календарей с фотографиями

Проектирование и печать календарей с фотографиями

Проектирование и печать календарей с фотографиями Проектирование и печать календарей с фотографиями
Закажите печать календарей с фотографиями и порадуйте ваших сотрудников, родных и близких. Наша типография предлагает печать календарей с фото на заказ - выбранные снимки можно разместить на обложке или разнообразить ими каждую страничку календаря.

Фотокалендарь – один из самых запоминающихся сувениров. Он станет оригинальным подарком вашим коллегам или родным и близким. К примеру, компания может сделать приятный сюрприз своим сотрудникам: заказать печать календарей с фотографиями всех членов коллектива.

Наша типография предлагает печать календарей с фото на заказ. Опытные дизайнеры предоставят вам интересные концепции оформления вашего подарка. Выбранные снимки можно разместить на обложке или разнообразить ими каждую страничку календаря. При желании, составляется коллаж из нескольких изображений, гармонично сочетающихся и дополняющих друг друга.

В чем заключаются особенности таких календарей?

  • основа - ваши любимые фотографии;
  • уникальная подпись или комментарий на каждой странице;
  • праздничные дни, памятные события и даты отмечаются специальными ремарками.

Более того, у вас есть возможность самостоятельно разработать макет календаря. Почувствуйте себя настоящим дизайнером или художником. Наши специалисты с удовольствием выполнят печать календарей с фотографиями по вашему эскизу.

Что следует учесть, делая заказ на печать календарей с фотографиями?

  • качество готовой продукции непосредственно зависит от разрешения (в мегапикселях) ваших снимков. Чем выше четкость исходных изображений, тем более детально они будут переданы на бумаге.
  • в случаях, когда изготовлением макета вы занимаетесь самостоятельно необходимо соблюдать технические требования, предъявляемые к печати календарей с фото.
  • критерии для каждого формата, такие как: точные размеры для верстки макетов, цветовые палитры, подходящие шрифты и т.д. вы можете уточнить у специалистов компании.

Мы уверены, что календарь с фотографией непременно окажется приятным и полезным подарком, запоминающимся на всю жизнь.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.