Типография /Для клиентов / Статьи / Разработка макета и печать календарей на заказ

Разработка макета и печать календарей на заказ

Разработка макета и печать календарей на заказ Разработка макета и печать календарей на заказ
По мере приближения Новогодних праздников все более актуальной становится печать календарей. Москва – город, где уже вошло в традицию радовать своих клиентов и партнеров разнообразными корпоративными сувенирами и подарками.

Сегодня особенно востребован такой вид услуг, как печать календарей. Москва – город, где множество компаний стремятся порадовать своих клиентов и партнеров красивыми и полезными подарками. Среди главных достоинств печати календарей на заказ – предоставление разнообразных дизайнерских решений и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Какие существуют виды календарей?

Карманные. Вы можете заказать печать календаря стандартного вида или в виде купона на скидку, визитки. Такая продукция отличается невысокой стоимостью, она удобна и компактна, поэтому ее всегда можно взять с собой.

Настольные перекидные. Особенно популярна печать календарей в виде «домика». Контактная информация на нем находится все время на виду.

Настенные календари-плакаты. Как правило, представляют собой постеры с изображением и календарной сеткой на 1 или 2 года. Такая продукция способна акцентировать на себе внимание, а печать календаря осуществляется быстро, благодаря размещению всех его структурных элементов на одном листе.

Настенные перекидные. Для их изготовления используют одно- или двухстороннюю печать календарей. 6 или 12 листов скрепляются пружиной или скобами. Такая продукция отличаются престижностью, она позволит выигрышно представить вашу компанию партнерам или клиентам.

Квартальные. Это самый распространенный в деловой среде вариант календарей. Данная продукция отображает одновременно 3 месяца текущего года, а соответственно и три рекламных поля. Именно благодаря своей функциональности печать календарей такого вида наиболее популярна.

Важное место в деятельности нашей компании занимает разработка и печать календарей на заказ в корпоративном стиле. Типография оказывает полный спектр услуг – от создания дизайна до различных видов постпечатной обработки. Мы осуществляем печать календарей в Москве как классического вида, так и по индивидуальному заказу с нанесением фирменных логотипов.

Чтобы уточнить сроки печати календарей на заказ, цену изготовления определенного тиража или иную информацию, обращайтесь к нашим менеджерам. Они ответят на все интересующие вас вопросы.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.