Типография /Для клиентов / Статьи / Качественная печать календарей А3 формата

Качественная печать календарей А3 формата

Качественная печать календарей А3 формата Качественная печать календарей А3 формата
Сегодня весьма популярна печать календарей А3 – они легко читаемы с дальнего расстояния, удобны и функциональны в использовании, являются незаменимым рекламным инструментом.

Календарь – это полиграфическое изделие, широко применяемое в рекламных и подарочных целях. Его часто используют в качестве сувениров клиентам и партнерам компании.

Сегодня весьма популярна печать календарей А3 формата. Они легко читаемы с дальнего расстояния, удобны и функциональны в использовании. Размер зачастую играет немаловажную роль при выборе такой печатной продукции.

Достоинства печати календарей А3:

  • большие визуальные образы смогут наглядно продемонстрировать ваши идеи;
  • существует возможность нестандартного оформления календарной сетки;
  • постпечатная обработка позволит прослужить ему длительное время, не утратив при этом первозданный вид.

Наша компания предлагает печать календарей А3 формата. Мы предоставим вам полный спектр услуг по данному направлению:

  • разработку дизайна издания в фирменном стиле вашей компании;
  • размещение логотипов, слоганов, фотографий и других элементов;
  • срочную печать календарей;
  • доставку готовой продукции.

Календари-постеры

Сегодня постеры являются неотъемлемой частью интерьеров офисов. Их популярность постоянно растет. Они украшают помещения, создавая в них особое настроение и атмосферу. Так почему бы не превратить красочный плакат в нечто большее, чем просто красивая картинка? Заказав печать календарей А3 формата, такую задумку легко осуществить. Решение совместить приятное с полезным позволит дополнить постер не только эстетическими, но функциональными составляющими.

В нашей типографии имеется современное качественное оборудование, позволяющее выполнять печать календарей А3 любыми тиражами в максимально сжатые сроки.

Если тщательно продумать, как будет выглядеть готовый календарь – вы получите продукцию, отвечающую самым изысканным требованиям. В течение целого года такой сувенир станет напоминать о вас партнерам и клиентам, помогая им в управлении временем.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.