Типография /Для клиентов / Статьи / Профессиональная печать календарей на заказ

Профессиональная печать календарей на заказ

Профессиональная печать календарей на заказ Профессиональная печать календарей на заказ
Наша типография предлагает изготовление и печать календарей с нанесением логотипов, слоганов и т.д. Мы осуществим печать календарей различного типа, окажем помощь в создании дизайна и учтем все ваши пожелания.

Сегодня полиграфическая продукция играет огромную роль в жизни каждого человека. Возьмем, к примеру, календари. Они присутствуют практически в каждом доме и офисе. Это просто объяснить: за их помощью мы прибегаем всякий раз, когда требуется уточнить даты, составить график или расписание. Еще одним неоспоримым достоинством такой полиграфической продукции является возможность нанесения на календарь рекламы: логотипов, слоганов, и др.

Наша компания предлагает вам изготовление и печать календарей различных видов на заказ:

Карманные календари – компактны и всегда под рукой, поэтому не теряют своей популярности. Оформляя заказ на печать календарей такого типа следует помнить, что на них с легкостью можно разместить контактную информацию о компании или фотографию, превратив в оригинальный и недорогой сувенир.

Настенные календари – помимо своего прямого назначения, зачастую выполняют функцию украшения интерьера. Выбирая печать календарей такого вида, вы получаете возможность выигрышно разместить информацию о своей компании на большой площади.

Квартальные календари – к достоинству таких полиграфических изделий можно причислить то, что они наделены тремя рекламными модулями. Поэтому печать календарей данного типа начинается после разработки и утверждения дизайна всех его информационных блоков.

Перекидные календари – основное их удобство заключается в том, что странички перелистываются, что позволяет в любой момент «отмотать время назад».

Настольные календари – существует несколько типов: шалаши, пирамиды, домики. Они отличаются друг от друга размерами и способами сборки.

Какими преимуществами обладает печать календарей на заказ в нашей типографии?

  • Индивидуальный подход к вашим требованиям.
  • Создание продукции с вашей фотографией или рекламой.
  • Помощь в создании индивидуального дизайна.
  • Возможность срочной печати.

В таком вопросе, как печать календарей, цена играет не последнюю роль. Опытный коллектив наших сотрудников поможет вам подобрать оптимальное сочетание цены и качества.

Благодаря работе специалистов нашей типографии, в руках которых изготовление и печать календарей становиться искусством, ваши издания будут отличаться индивидуальным стилем, яркостью, и функциональностью.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.