Типография /Для клиентов / Статьи / Цифровая печать диссертаций и авторефератов в «Графикс В»

Цифровая печать диссертаций и авторефератов в «Графикс В»

Цифровая печать диссертаций и авторефератов в «Графикс В» Цифровая печать диссертаций и авторефератов в «Графикс В»
Мы поможем вам распечатать диссертацию в максимально сжатое время. Также, у нас вы можете заказать печать автореферата диссертации. Тиражирование производится на современном оборудовании, что позволяет добиться высоких результатов.

Одним из направлений деятельности нашей типографии являетcя качественная печать диссертаций. Зная, как трепетно относятся заказчики данных печатных изданий к своим трудам, мы особенно внимательно следим за процессом печати и четко соблюдаем сроки. Многолетний опыт нам показывает, насколько важно бывает распечатать диссертацию в самые сжатые сроки.

Автореферат диссертации – важная часть работы. Он является значимым юридическим документом, без которого не допускают к защите. Если сама диссертация чаще всего выпускается в количестве 5-6 копий, то печать автореферата диссертации обычно заказывают в 100-130 экземплярах для того, чтобы большинство ученых и практиков имели возможность во время защиты ознакомиться и получить представление о докладе.

В зависимости от того, есть ли в вашей работе цветные изображения или нет, мы предлагаем различные варианты тиражирования:

  • Черно-белая печать диссертаций. Поскольку чаще всего речь идет о больших черно-белых тиражах, мы предлагаем напечатать диссертацию на таком оборудовании, как ризограф – это позволит получить вам свою работу уже через несколько часов.
  • Полноцветная печать диссертаций. Стоимость такой печати будет зависеть от количества цветных полос в издании. В нашей типографии осуществляется печать диссертаций на современных профессиональных цифровых или офсетных машинах с высоким разрешением, что дает возможность добиться превосходного качества.

К неоспоримому достоинству высокого разрешения печати следует отнести то, что все мельчайшие детали изображения, рисунка, фотографии, картинки, снимка с микроскопа и т.д. воспроизводятся на бумагу четко.

Наша типография предлагает услуги по доставке готовой продукции. Стоимость будет зависеть от вашего местонахождения.

Если вам требуется быстро и качественно распечатать диссертацию, обращайтесь в нашу типографию. Опытные сотрудники оперативно приступят к работе, а вы останетесь довольны полученным результатом!

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.