Типография /Для клиентов / Статьи / Надежный и удобный пакет майка с логотипом

Надежный и удобный пакет майка с логотипом

Надежный и удобный пакет майка с логотипом Надежный и удобный пакет майка с логотипом
Мы предлагаем изготовить пакет майку с логотипом вашей компании из полиэтилена низкого, среднего и высокого давления. На данной продукции можно разместить рекламную информацию с одной или двух сторон, обеспечив себе надежную и эффективную рекламу.

Ни для кого не секрет, что пакет-майка с логотипом компании давно приобрел заслуженную популярность, как у продавцов, так и у потребителей. В магазинах широко используются пакеты майки с логотипом торговой точки или компании, производящей конкретную продукцию.

Преимущества пакета майки с логотипом

  • благодаря своей конструкции такая тара имеет достаточную прочность, чтобы в ней легко можно было переносить предметы общей массой до 25 кг;
  • фирменный пакет-майка с логотипом – это не просто средство для упаковки товара, но и очень эффективный рекламный инструмент;
  • он имеет большой объем, который обеспечивается наличием боковых фальцев.

В нашей типографии пакет-майка с логотипом организации может изготавливаться из полиэтилена низкого, среднего и высокого давления (ПНД, ПСД, ПВД). На данную продукцию можно наносить как изображения с одной, так и с обеих сторон, применяя полноцветную печать.

Упаковочный пакет-майка с логотипом компании — это выгодный и в тоже время надежный вид рекламной продукции, в наше время он применяется на любом торговом или промышленном предприятии. Как правило, его рекомендуют для использования продуктовым супермаркетам, центрам и фирмам, реализующим товары средних и мелких габаритов. Также, пакет майку с логотипом можно использовать на всевозможных выставках в качестве дополнительного распространителя информации.

Производство пакета майки с логотипом фирмы-заказчика – это достаточно сложный технологический процесс, в котором мы применяем только надежное современное оборудование, индивидуально настраиваемое при каждом заказе.

Сотрудники нашей типографии с готовностью выпустят тираж пакет маек с логотипом компании в соответствии с вашими пожеланиями и требованиями к данной продукции.

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.