Типография /Для клиентов / Статьи / Как выполняется оформление календарей?

Как выполняется оформление календарей?

Как выполняется оформление календарей? Как выполняется оформление календарей?
В нашей типографии осуществляется комплексное оформление календарей: создаются эскизы, разрабатываются макеты, применяются различные методы постпечатной обработки. Мы выполняем ламинирование, тиснение, плоттерную резку и множество других видов полиграфических работ.

В преддверии Нового года многие начинают задумываться о приобретении календарей. Данная продукция бывает разнообразных видов, размеров и форм, однако большинство людей хотят получить необычную, стильную и креативную полиграфию. Поэтому, в нашей компании осуществляется оформление календарей, их персонализация и декорирование на заказ.

В соответствии с вашими пожеланиями, оформление календарей будет выполняться с учетом всех деталей: шрифтов, способов выделения праздничных дней и других нюансов.

Как правило, оформление календарей начинается с выбора стиля. В зависимости от предпочтений клиентов, дизайнеры типографии предлагают несколько вариантов как вертикального, так и горизонтального расположения датированных блоков. Кроме того, индивидуальное оформление календарей позволяет обозначить, наравне с государственными праздниками, личные памятные события, например, дни рождения родственников, дату свадьбы и другие. Это делается:

  • выделением числа особым цветом;
  • размещением в соответствующей клеточке предоставленной фотографии или рисунка;
  • написанием поздравительного стихотворения или ценного пожелания.

Наши сотрудники производят оформление календарей, не только создавая красивые эскизы и оригинальные макеты, но также применяя различные способы декорирования печатной продукции. В частности, название вашей организации и иные надписи можно нанести методом шелкографии или украсить цветной фольгой, используя тиснение.

Современное цифровое оборудование позволяет выполнять оформление календарей в ярких, красочных тонах, нанося изображения, отличающиеся высокой четкостью цветопередачи. Важно отметить, что при необходимости, в разработанном на заказ макете можно быстро изменять оттенки надписей, фонов и других элементов изображений. Это значительно ускоряет весь процесс создания продукции. В нашей типографии готовый тираж клиенты зачастую забирают в день обращения.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.