Типография /Для клиентов / Статьи / Такой удобный и компактный календарь домик

Такой удобный и компактный календарь домик

Такой удобный и компактный календарь домик Такой удобный и компактный календарь домик
Пожалуй, сегодня нет более популярной полиграфической продукции, чем календарь домик. И это неудивительно, ведь он очень удобен: не занимает много места и всегда напоминает о предстоящем мероприятии.

Пожалуй, сегодня нет более популярной полиграфической продукции, чем календарь домик. В любом офисе, на каждом рабочем столе можно увидеть такой привлекательный аксессуар. И это неудивительно: календарь домик настольный, благодаря своим маленьким габаритам, очень удобен в использовании: не занимает много места и всегда напоминает о предстоящем деловом мероприятии или важном личном событии.

Однако, кроме своей основной функции, календарь домик перекидной играет роль источника рекламной информации. Для того чтобы создать по-настоящему эффективный календарь домик, нужно сделать его выразительным, привлекательным и, по сути, единственным в своем роде.

Как создается календарь домик?


Мы предлагаем вам не только услуги по печати данного вида полиграфической продукции, но также по проработке его общей концепции и оригинального дизайна. У нас календарь домик настольный выпускается при помощи современного оборудования. Благодаря этому, мы производим качественную продукцию различными тиражами и в самые короткие сроки. Вы можете заказать:

  1. Эффектный настольный календарь домик или «пирамидку». В качестве основы, мы чаще всего применяем мелованную бумагу или дизайнерский картон, что обеспечивает конструкции жесткость. Календарная сетка размещается с лицевой стороны календаря домика или делится на полугодия и печатается на двух частях. Все зависит от ваших пожеланий!
  2. Стильный перекидной календарь домик. В данном случае, к «шалашику» дополнительно крепится календарный блок, состоящий из двенадцати листов, каждый из которых соответствует определенному месяцу года.

Любой календарь домик может быть дополнен постпечатной обработкой, позволяющей добиться превосходного внешнего вида, сделать его более ярким, броским и запоминающимся:

  • Ламинация (матовая, глянцевая, структурная). В независимости от толщины пленки, календарь домик будет выглядеть эстетично, аккуратно и прослужит значительно дольше, чем аналогичные издания без обработки;
  • УФ-лакирование (сплошное или выборочное) сделает перекидной календарь домик неотъемлемым атрибутом рабочего места. Цель такой финишной отделки – изменить визуальное восприятие изображения, ведь краска под лаком смотрится ярче и насыщеннее, а сам перекидной календарь домик – богаче и презентабельнее;
  • Тиснение (блинтовое, конгревное, с фольгой) – один из самых распространенных видов постпечатной обработки. При помощи тиснения, можно дополнить настольный календарь домик рельефным изображением, которое, в зависимости от способа нанесения, может быть выпуклым, вдавленным или оформлено переливающимися блестками фольги.

Мы всегда ведем работы в соответствии с выбранной технологией и контролируем каждый этап производства. Именно поэтому, календарь домик и другая полиграфическая продукция нашей типографии – это образцовые издания, привлекающие внимание окружающих.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.