Типография /Для клиентов / Статьи / Новый взгляд на канцелярские принадлежности: нанесение логотипа на ручки

Новый взгляд на канцелярские принадлежности: нанесение логотипа на ручки

Новый взгляд на канцелярские принадлежности: нанесение логотипа на ручки Новый взгляд на канцелярские принадлежности: нанесение логотипа на ручки
Сегодня «нанесение логотипа на ручки» – это очень популярная услуга. Фирменные ручки – востребованные рекламные носители и отличные корпоративные подарки, пользующиеся большим спросом на рынке современной полиграфии.

Сегодня нанесение логотипа на ручки – это очень популярная услуга. Стоит лишь немного видоизменить знакомый предмет – как он уже превращается в удобный источник информации, способный обеспечить действенную рекламу вашей организации.

Зачем заказывают нанесение на ручки памятной надписи?

Фирменные ручки – востребованные рекламные носители и отличные корпоративные подарки, пользующиеся большим спросом на рынке современной полиграфии. У нас нанесение логотипа на ручки осуществляется при помощи различных способов брендирования: уф-печати, гравировки лазером, тампонной печати.

Элемент корпоративного стиля и эффективная реклама – все это ручки с символикой организации. Чтобы разнообразить сувенир и выделить его среди аналогичных канцелярских принадлежностей, мы организуем не просто нанесение на ручки вашей эмблемы, а стараемся сделать изделие ярким и запоминающимся при помощи дополнительного декорирования.

Мы поможем создать неповторимый образ!

Корпоративный стиль вашей компании должен быть выражен в каждой детали, поэтому к процессу его создания нужно подходить с особой тщательностью. В типографии «Графикс В» вы можете заказать не только нанесение логотипа на ручки с готового макета, но и разработку дизайна эмблемы (при отсутствии собственного шаблона). Если классифицировать логотипы по способу исполнения, их можно разделить на три группы:

  1. Графические
  2. Текстовые
  3. Комбинированные

Исходя из ваших пожеланий, мы разработаем дизайн, в полной мере отражающий сферу деятельности компании, а затем произведем нанесение на ручки соответствующего рисунка или надписи, создав практичный и полезный сувенир для каждого вашего клиента.

Самые креативные задумки воплощаются в нашей типографии! Потому что мы работаем творчески и знаем, как достичь желаемого результата.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.