Типография /Для клиентов / Статьи / Какими бывают офисные таблички на двери?

Какими бывают офисные таблички на двери?

Какими бывают офисные таблички на двери? Какими бывают офисные таблички на двери?
Сегодня двери многих компаний украшают оригинальные или строгие офисные таблички. Москва – город, в котором работает наша типография и персонализирует вывески из различных материалов.

В наши дни, офисные таблички на двери – это важные атрибуты любой официальной организации. В большинстве случаев, для предоставления необходимой клиентам информации, у входа в помещение размещаются специальные таблички. Офисные реквизиты и контактные данные, логотип, название, а также режим работы предприятия – все это может содержать вывеска компании.

Первое, что видят посетители во время визита, – это офисные таблички. Москва – город, где многие знают и понимают, насколько важно бывает произвести с самого начала положительное впечатление. Поэтому, мы предлагаем вам возможность оригинально украсить стену или входную дверь в кабинет креативной или деловой вывеской.

Основные методы нанесения на вывески из различных материалов:

  1. Очень часто офисные таблички на двери выполняются из пластикового материала. При помощи метода УФ-печати происходит качественная передача изображения на предоставленное заказчиком изделие.
  2. Акриловое стекло. Текст или рисунок на данные офисные таблички печатается с обратной стороны стекла. Таким образом, прозрачный материал приобретает дополнительную функцию защиты нанесения от воздействия солнечных лучей, влаги, и других явлений.
  3. Металлические эффектные таблички. Офисные двери принято украшать вывесками, выполненными под золото или серебро. Персонализация такой продукции осуществляется при помощи лазерной гравировки. Данный метод позволяет получить рельефное изображение или добиться изменения цвета металла.

Наша компания осуществляет свою деятельность на рынке полиграфического производства и имеет опыт нанесения текстов и графических элементов на офисные таблички на двери. Учитывая пожелания наших заказчиков, мы можем предложить сделать красивую надпись, а также нанести логотип и иные символы на офисные таблички в Москве из самых разных материалов: пластмассы, металла, стекла и прочих.

Современное оборудование и методы, с помощью которых специалисты персонализируют необходимую продукцию, позволяют осуществлять декорирование, отвечающее любому запросу. Обратившись в нашу типографию, вы сможете получить офисные таблички на двери, соответствующие вашим пожеланиям, точно в оговоренные сроки.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.