Типография /Для клиентов / Статьи / Маленький карманный календарь на 2024 год со скидкой

Маленький карманный календарь на 2024 год со скидкой

Маленький карманный календарь на 2024 год со скидкой Маленький карманный календарь на 2024 год со скидкой

Еще один удачный вариант для презентации возможностей вашего предприятия – маленький карманный календарь на 2024 год, распечатать его можно в больших количествах, чтобы раздавать посетителям офиса или на выставочном стенде. Подобные календарики удобно носить с собой в портфеле или кармане пиджака. Они пригодятся тем, кто планирует деловые встречи или визиты, следит за своим здоровьем или не хочет пропустить важный репортаж.

Хотите сделать почтовую рассылку и поблагодарить всех, кто сотрудничал с вашей фирмой в течение года - закажите в типографии «Графикс В» мини-календарь на 2024 год, распечатать его можно даже в вашем присутствии. Это очень удобно, когда есть готовый макет или нужно срочно пополнить запас рекламных материалов. Цифровая печать позволяет получать изображение безупречного качества на бумаге любого формата и при этом весьма экономична.

Мы советуем планировать рекламные мероприятия заранее и не забывать о том, что количество заказов перед новогодними праздниками существенно увеличивается. Если вы захотите срочно распечатать календарь 2024 маленький формат, вам придется подождать несколько дней, а цены возрастут.

Даже маленький календарь 2024 распечатать можно, воспользовавшись всеми имеющимися видами отделки, чтобы улучшить внешний вид и продлить срок службы изделия. Мы покрываем поверхность бумаги УФ-лаком для лучшей сохранности красок, наносим изображение на пластик и выполняем тиснение золотом и серебром. Использование самой современной полиграфической техники значительно расширяет наши возможности и позволяет воплотить в жизнь любую фантазию.

Мы предлагаем воспользоваться нашим выгодным предложением – оформить заказ на календарь 2024, распечатать маленький формат А6 или другой вариант до 15 декабря. Ваша скидка составит 40%! Мы готовы приступить к печати уже сейчас. У вас будет достаточно времени, чтобы самостоятельно продумать дизайн или воспользоваться помощью наших сотрудников, получить готовый тираж и подготовить его к предновогодней рассылке.

Как сделать заказ

Если вы хотите подарить партнерам карманный календарь 2024, распечатать его на плотной бумаге или пластике:

  • позвоните по тел.:(495) 969-27-00 (многоканальный);
  • отправьте заявку по электронной почте:gv@grafiksv.ru;
  • приходите в офис по адресу: г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.