Типография /Для клиентов / Статьи / Изящная и долговечная гравировка на ручках

Изящная и долговечная гравировка на ручках

Изящная и долговечная гравировка на ручках Изящная и долговечная гравировка на ручках
Изящная гравировка на ручках помогает не только брендировать данную продукцию, но также наносить на нее приятные пожелания или поздравительные надписи. Кроме того, полученные таким методом изображения, устойчивы к внешним воздействиям и сохраняют первозданный вид долгие годы.
Изящная и долговечная гравировка на ручках

Ручка является неотъемлемым бизнес атрибутом делового человека, будь она обычная шариковая или фирменная, эксклюзивная, ставшая предметом настоящей гордости своего владельца.

Современная гравировка на ручках позволяет превратить такие часто используемые предметы в средства рекламы, способствующие ненавязчивому распространению необходимой информации о компании среди потенциальных партнеров и клиентов. Канцелярские товары, на которые нанесен слоган, логотип или название организации, находятся постоянно под рукой, а потому могут стать превосходными маркетинговыми инструментами.

Качественная лазерная гравировка на ручках способна выполнять финальную роль в процессе придания оригинальности деловым сувенирам.

В виде чего можно сделать гравировку на ручке?

Если вы хотите подготовить для своих клиентов, партнеров или близких людей полезный и надолго запоминающийся подарок, мы предлагаем вам сделать гравировку на ручке. Получившийся презент будет отвечать самым современным тенденциям моды, проявляющимся в оригинальности, и отменном чувстве стиля.

Профессиональная гравировка на ручках позволяет красоваться на поверхности сувенирной продукции:

  • искренним поздравлениям;
  • теплым пожеланиям;
  • памятным подписям;
  • крылатым фразам;
  • великолепным изречениям народной мудрости;
  • изящным декоративным и иным изображениям.

Такая лазерная гравировка на ручках не просто дает возможность персонализировать подарок, но и помогает выразить искренние чувства к одаряемому.

На какой поверхности сделать гравировку на ручке?

Нанесение фраз, фотографий и иных рисунков при помощи лазера выполняют, как правило, на металлических ручках. Кроме того, специалисты нашей типографии могут перенести таким способом изображения на каменные или кожаные вставки, украшающие ручки. Благодаря современным технологиям и наличию необходимого оборудования, мы предлагаем вам сделать гравировку на ручке в виде изящных миниатюрных изображений или надписей.

Важно отметить, что гравировка на ручках на долгие годы сохраняет первозданный вид, независимо от частоты использования предмета. Это свойство позволяет нам утверждать, что продукция, персонализированная таким способом, будет радовать своих обладателей в течение длительного времени, постоянно напоминая о ваших прекрасных отношениях.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.