Типография /Для клиентов / Статьи / Создайте свой корпоративный календарь

Создайте свой корпоративный календарь

Создайте свой корпоративный календарь Создайте свой корпоративный календарь
Независимо от того, каким будет ваш корпоративный календарь, он обязательно станет приятным сувениром для партнеров, клиентов, а также сотрудников компании. Специалисты нашей типографии знают множество идей, как наиболее оригинально оформить данную полиграфическую продукцию.

Какие подарки подготовить для сотрудников и партнеров компании? Одним из наиболее распространенных новогодних сувениров является корпоративный календарь, содержащий брендовые символы и контактные данные организации. Сотрудники нашей компании, выпуская такую продукцию, выполняют целый комплекс работ:

  • предварительная подготовка – верстка макетов, размещение рекламной информации, редактирование выбранных изображений и прочее оформление;
  • тиражирование – мы можем выпустить как один корпоративный календарь, так и несколько сотен экземпляров;
  • постпечатная обработка – для придания продукции презентабельности используется тиснение, плоттерная резка, лакирование и другие способы декорирования;
  • печать сопутствующей продукции – при необходимости переслать корпоративный календарь по почте или передать его с курьером, мы можем оформить в таком же стиле пакет или конверт для упаковки и транспортировки экземпляров.
 

В нашей типографии имеется качественное современное оборудование, позволяющее все услуги производить на высоком уровне в максимально сжатые сроки.

Каким может быть корпоративный календарь?

Существует несколько видов календарей, удобных для использования в офисе. Основные их отличия друг от друга заключаются в формате и количестве листов:

  1. Настенные – подразделяются на несколько типов:
    • плакат – такой корпоративный календарь чаще всего используется для украшения рабочего кабинета;
    • перекидной или отрывной – выпускается на 6 или 12 скрепленных между собой листах (не считая обложки и подложки), он удобен тем, что позволяет разместить на своих страницах более 12 тематических изображений и имеет множество рекламных полей;
    • квартальный – данный корпоративный календарь имеет одновременно 3 календарных блока: текущего, следующего и прошедшего месяца, что окажется очень удобным для отдела бухгалтерии вашей компании.
  2. Настольные существуют в виде:
    • одностраничных изданий, которые удобно размещать под стеклом;
    • домиков (шалашиков) – компактные перекидные или отрывные экземпляры полиграфической продукции.
  3. Карманные – это самые компактные корпоративные календари, их часто используют вместо визиток, поэтому дарят не только сотрудникам и партнерам компании, но и клиентам.
 

Любой корпоративный календарь является имиджевым аксессуаром, подчеркивающим успешность вашей компании. Мы создаем продукцию, отличающуюся качеством и презентабельностью, именно поэтому, заказав в нашей типографии тираж календарей, вы подготовите не только сувениры для своих партнеров или клиентов, но также создадите эффективную рекламу.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.