Типография /Для клиентов / Статьи / Какой календарик распечатать на следующий год?

Какой календарик распечатать на следующий год?

Какой календарик распечатать на следующий год? Какой календарик распечатать на следующий год?
Мы предлагаем разработать индивидуальный дизайн и выпустить календарик на 2013. Распечатать яркую и оригинальную продукцию наши специалисты могут в день обращения, используя различные материалы и способы их обработки.

Для целеустремленных людей очень важно эффективно планировать график работы и отдыха, четко контролировать последовательность выполнения поставленных задач, как на работе, так и в личной жизни. Для того чтобы грамотно распределить свое время, рассчитать трудовые дни и праздничные каникулы, необходим календарик. Распечатать данную полиграфическую продукцию можно в различных форматах, в зависимости от того, где он будет располагаться:

  • на столе – обычно ставят «домики» или «шалашики»;
  • на стене – мы предлагаем распечатать календарик в виде плаката, отрывного или перекидного календаря размера А4 или А3;
  • в кармане или кошельке – хранят небольшие экземпляры, размером чуть больше визитки.

Практически у каждого современного человека есть свой календарик. Распечатать такой аксессуар с календарной сеткой на следующий год можно в самых различных вариантах, но всем хочется, чтобы он был оригинально украшен и при этом оставался актуальным на протяжении целых 12 месяцев.

Мы можем разработать индивидуальный календарик на 2013, распечатать его и креативно оформить различными методами постпечатной обработки: покрыть лаком, выполнить тиснение или заламинировать.

Если вы хотите получить качественный календарик на 2013, распечатать его необходимо на профессиональном оборудовании. В нашей типографии используются современные полиграфические машины, позволяющие быстро и четко распечатать календарик на 2013 или другой период, передав текстовые и графические изображения на различные материалы: плотную бумагу, дизайнерский картон и иные.

Покровительница 2013 года – мудрая змея

По приданию восточного гороскопа считается, что символом предстоящих 12 месяцев является черная водяная змея. Она олицетворяет собой мудрость и будет «оберегать» нас с 10 февраля 2013 по 31 января 2014. Исходя из этого, мы предлагаем в наступающем году разместить изображение данной покровительницы на ваш календарик, распечатать его и, с помощью плоттерной резки, придать краям получившейся продукции необычную форму.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.