Типография /Для клиентов / Статьи / У нас можно распечатать календарь на год

У нас можно распечатать календарь на год

У нас можно распечатать календарь на год У нас можно распечатать календарь на год
Мы можем распечатать календарь на год в различных форматах, в зависимости от предпочтений клиентов. Количество месяцев и изображения для каждой из страниц продукции, вы сможете выбрать самостоятельно или воспользоваться идеями наших специалистов.

Как подготовить оригинальный сувенир, который можно вручить не только в честь праздника, но также без особого повода? Одним из вариантов является календарь на год. Распечатать его лучше после предварительной персонализации макета, чтобы получатель по достоинству оценил подготовленный лично для него подарок.

Как оформить календарь?

Календарную сетку наиболее популярного сейчас календаря 2019-2020 распечатать стоит, включив в нее блок с последним кварталом текущего года. Такие календари могут быть выпущены в различных исполнениях и украшены в соответствии с фирменной стилистикой компании-заказчика. Мы предлагаем изготовить календари в следующих вариантах:

  • любителям классики обязательно понравится персональный сувенир в виде горизонтального или вертикального плаката (календарные сетки можно расположить друг напротив друга, а между ними специально подобранное изображение);
  • для офисных сотрудников календарь на год распечатать целесообразнее всего на нескольких страницах, сделав удобные отрывные и перекидные образцы, которые можно разместить на стене или на рабочем столе (в зависимости от индивидуальных предпочтений, а также от формата продукции).

Мы предлагаем календарь 2019-2020 распечатать уже сейчас, ведь тогда одаряемый сможет разместить у себя в комнате или кабинете ваш подарок, не дожидаясь новогодних праздников.

Дизайн корпоративных сувениров

Прежде чем календарь на год распечатать, необходимо выбрать стиль его оформления. Важно правильно посчитать количество используемых листов: число включенных календарных месяцев, а также, при желании, обложку и подложку. Затем, для каждой из страниц нужно подобрать качественные изображения и продумать множество других деталей макета.

Если вы хотите календарь 2019-2020 распечатать для вручения своим партнерам в качестве корпоративных сувениров, то для оригинального оформления такой продукции потребуется графический файл логотипа вашей компании в электронном виде. При желании его можно интересно сочетать с символом текущего года – змеей, а также с талисманом следующего – лошадью. Слоган, контактные данные и другую информацию важно размещать так, чтобы она привлекала внимание, но не была навязчивой.

Услуги профессионалов

Обратитесь к специалистам нашей компании, которые помогут вам оформить макет, подобрать необходимые материалы, затем распечатать календарь на год и осуществить последующую обработку каждой страницы готового экземпляра (заламинировать или покрыть лаком, выполнить тиснение пр.). Таким образом, выпущенная продукция приобретет презентабельность и прослужит до конца следующего года, сохранив первозданный вид.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.