Типография /Для клиентов / Статьи / Где изготовить календарь домик на заказ?

Где изготовить календарь домик на заказ?

Где изготовить календарь домик на заказ? Где изготовить календарь домик на заказ?
Каждый календарь домик на заказ, сделанный в нашей типографии – это не просто классическое исполнение, это подборка индивидуальных решений в разработке целого образа.

Одним из самых удачных видов сувенирной полиграфической продукции по праву считается календарь домик. На заказ его можно сделать в самом неожиданном оформлении, ведь для того, чтобы такой рекламный инструмент в полной мере раскрыл свой потенциал, важно уделить особое внимание его дизайну.

Изготовление календарей домиков

Каждый календарь домик на заказ, сделанный в нашей типографии – это не просто классическое исполнение, это подборка индивидуальных решений в разработке образа. Осуществляя изготовление календарей домиков, мы применяем множество вариантов для воплощения корпоративного стиля вашей организации.

Традиционная «пирамидка» в развернутом виде представляет собой лист формата А4 (210х297 мм) с биговкой. Мы осуществляем изготовление календарей домиков в следующих вариациях:

  • размещение печатных блоков с двух сторон (с разделением по полугодиям);
  • печать календарной сетки на одной стороне (таким образом, оборотная часть издания будет полностью задействована под рекламную площадку);
  • с перекидным печатным блоком на пружине.

В «Графикс В» есть возможность выполнить календарь домик на заказ из мелованной бумаги или дизайнерского картона. Ассортимент расходных материалов, применяемых для изготовления календарей домиков, широко представлен в нашей типографии.

Какой бы вариант вы не выбрали, действенность информационного содержания на календаре домике определяется следующими принципами:

  • персональность. Такой календарь домик на заказ, созданный для бизнес-партнера или клиента, всегда займет достойное место на рабочем столе и ежедневно будет в центре внимания обладателя. А, следовательно, и реклама воздействует целенаправленно;
  • срок службы. Практически 365 дней в году, за исключением выходных и праздников, сувенир находится в поле зрения и напоминает об услугах вашей компании.

Оформив заявку на изготовление календарей домиков у нас, вы гарантированно получаете полиграфические изделия высочайшего качества в оригинальном дизайне и креативном исполнении. Заявить о себе ненавязчиво, но броско – это возможно.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.