Типография /Для клиентов / Статьи / Профессиональное изготовление календариков

Профессиональное изготовление календариков

Профессиональное изготовление календариков Профессиональное изготовление календариков
Мы осуществляем изготовление календариков на профессиональном оборудовании. Это позволяет нам выпускать качественную продукцию, отвечающую самым изысканным требованиям.

Оформленные в корпоративном стиле, календарики компактных размеров – это полиграфическая продукция, выполняющая информационные и маркетинговые функции. Каждый человек будет рад подарку, такому как календарик с изображением символики понравившейся компании.

Поэтому, изготовление календариков является эффективным маркетинговым ходом. Люди будут использовать календарики, а значит постоянно вспоминать о вашем предприятии и производимых товарах. В случае необходимости, клиенты обязательно воспользуются телефоном или иной информацией, которую содержат календарики. Это очень важно для полноценного продвижения организации, осуществляющей свою деятельность в сфере услуг.

В нашей типографии осуществляется изготовление календариков на профессиональном уровне с выполнением всех видов полиграфических работ:

  • допечатная подготовка – разработка макетов, создание эскизов;
  • нанесение необходимых изображений на выбранный материал – картон, пластик, бумага или другой;
  • завершающая стадия – постпечатная обработка – лакирование, тиснение, ламинация и множество иных способов оригинальной персонализации.

Важно отметить, что изготовление календариков может сыграть неоценимую роль при подготовке различных мероприятий: презентаций выпускаемой продукции, корпоративных праздников или выставок. Украшенные в определенном стиле, календарики понадобятся в качестве раздаточного материала для завязывания новых знакомств и привлечения клиентов, а также партнеров организации.

Заказывая у нас изготовление календариков, вы можете выбрать печать нестандартной календарной сетки. Как один из вариантов, мы предлагаем разделить календарик на два полугодия: шесть месяцев текущего года и первые полгода следующего.

Обратившись к нашим специалистам, вы получите подробную консультацию обо всех видах предоставляемых полиграфических услуг, а также, при необходимости, сможете забрать готовую продукцию в тот же день.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.